Шоу-бизнес
02 декабря 2010, 07:49 | Автор: Иван Рутов

Мадонна открыла в Мексике первый фитнес-клуб Hard Candy

Мадонна открыла в Мексике первый фитнес-клуб Hard Candy
фото:
Попасть на первое занятие получили возможность 20 человек, которые прошли специальный отбор.

Мастер-класс Мадонны прошел сразу после торжественной церемонии открытия спортивного центра из сети Hard Candy, сообщает Aysor.am.

Отмечается, что стоимость месячного абонемента на посещение клуба Мадонны составляет 160 долларов. Основная особенность сети новых фитнес-центров заключается в том, что они отражают вкусы и взгляды самой Мадонны на спорт, здоровый образ жизни и на то, как и в каком режиме должны проходить занятия.

Напомним, об открытии сети фитнес-клубов Мадонна объявила еще в октябре 2010 года, отметив, что первый Hard Candy появится в Мехико.

Певица объяснила свое решение заняться новым для себя бизнесом тем, что она «на протяжении многих лет музыкальной карьеры посвящала себя фитнесу и занималась в сотнях различных спортзалов по всему миру». В результате исполнительница накопила достаточно опыта и имеет полное представление, каким должно быть идеальное место для занятия спортом. Эту идею она и решила воплотить в жизнь вместе с создателем спортивной империи «24 часа фитнеса» Марком Мастровым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна станет хозяйкой фитнес-клуба в Москве Мадонна станет хозяйкой фитнес-клуба в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела