Шоу-бизнес
16 июня 2021, 17:05 | Автор: Ника Гринько

Волочкова требует от Большого театра пенсию на 195 млн рублей

Волочкова требует от Большого театра пенсию в 195 млн рублей
фото:
Экс-прима уверена, что Большой театр незаслуженно не заплатил ей.

Известная экс-прима Большого театра, российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова решила через суд вернуть крупную сумму денег. Волочкова уверена, что театр должен ей 195 млн рублей.

В Большом театре Анастасия Волочкова работала пять лет – до 2003 год.  После этого администрация отказалась продлевать контракт, сославшись на физические недостатки балерины. Спустя два года Волочкова начала выступать сольно.

По словам Волочковой, она подала иск к Большому театру, собираясь защитить свою честь и достоинство. Об этом артистка рассказала на пресс-конференции в НСН.

По словам скандально известной знаменитости, Большой театр обманывает всех артистов, не только уволенных оттуда. Также она заметила, что не знает из театра ни одного популярного артиста, передает Экспресс-газета.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

С 1998 года Волочкова якобы не получала денег от театра, хотя гастролировала по миру. Ее уволили под предлогом, что она «большая и толстая». Но Волочкова выяснила, что в 2010 году ее отправили на пенсию, а 15 лет она по поддельным документам была «в декрете».

Сейчас Волочкова хочет добиться от Большого театра 195 млн рублей. В самом театре заявили, что не получали иска.

Кстати, комментаторы Анастасии Волочковой иронизируют, чтобы ей вернули пенсию.

«Отдайте пенсию Волочковой, изверги! Чертовы завистники!!! Вы просто пережить ее успех не можете, ее добродетельности и открытости! Настюш, я же правильно все записала?)», — пишут подписчики.

Как писал ранее Topnews, Анастасия Волочкова рассказала о конфликте с директором Большого театра, из-за чего ее даже не пустили в гримерку забрать личные вещи. Также балерина заверяет, что на гастролях артисток заставляли заниматься проституцией.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Волочкова "Девочек загоняли на банкеты с продолжением": Волочкова рассказала постыдную правду о Большом театре
Волчокова рассталась с Олежей Волочкова озвучила скандальные причины разрыва с любовником Олегом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела