Политика
Происшествия
13 ноября 2010, 13:17 | Автор: Иван Рутов

Экс-глава МВД Украины подрался с советником министра внутренних дел

Экс-глава МВД Украины подрался с советником министра внутренних дел
фото:
В пятницу вечером после ток-шоу «Шустер live» бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко подрался с советником главы МВД Украины Константином Стогнием.

В первой части программы обсуждался вопрос о деятельности органов внутренних дел по распределению жилья во время работы прежнего руководства, сообщил директор департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев. На  программу был приглашен также  «господин Гуцалюк» человек, «который в 2006 году был первым на квартирном учете, но в 2009 году стал 66-м в этой очереди».

«Это произошло именно потому, что был изменен господином Луценко приказ о выделении жилья работникам милиции, и руководство МВД получило возможность индивидуально выдавать жилье на свое усмотрение», отметил директор департамента, передает «Интерфакс».

По окончании программы, когда  Стогний и Гуцалюк выходили из студии, Луценко допустил неприличное высказывание.

«После этого Стогний ударил господина Луценко в лицо. Была потасовка. Стогний попросил Луценко, если у него есть претензии, вызвать милицию для выяснения этого инцидента. Но Луценко отказался это делать», сообщил Андреев.

По словам Андреева,  заявления со стороны Луценко в органы внутренних дел не поступало, «но такой инцидент имел место». Об этом пишет деловая газета «Взгляд».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Ягудин подрался с журналистами Алексей Ягудин подрался с журналистами
Массовая драка в день ВДВ: пострадали 7 человек Массовая драка в день ВДВ: пострадали 7 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела