Политика
11 ноября 2010, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Медведев устроит всероссийский интернет-прием граждан

Медведев устроит всероссийский интернет-прием граждан
фото:
Интернет-конференция пройдет в преддверии третьего послания президента.

Как пишет «Независимая газета«, Президент России Дмитрий Медведев устроит всероссийский интернет-прием граждан 16 ноября. Интернет-прием Медведева будет напоминать «прямые линии» с Владимиром Путиным, которые он ежегодно устраивает в телеэфире.


В этом году премьер-министр также пообщается с народом. Эфир состоится до конца года, подтвердил «Независимой газете» пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.


На связь с главой государства выйдут региональные приемные президента. Их посетители смогут задать Медведеву волнующие вопросы и тут же получить на них ответы.


К настоящему моменту общественные приемные президента РФ открыты и работают по всей стране. Глава государства Дмитрий Медведев распорядился образовать их осенью 2008 года.


Интернет-конференция пройдет в преддверии третьего послания президента. Ожидается, что при общении с президентом граждане, в основном, будут поднимать социальные вопросы.


Ранее Дмитрий Медведев и Владимир Путин проводили также конференции с пользователями интернета. Путин в таком формате общался с россиянами в 2006 году, а Медведев — в 2007 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев "зафрендил" в Твиттере Антона Носика Медведев "зафрендил" в Твиттере Антона Носика
План Собянина по борьбе с пробками в Москве вывешен в Интернете для обсуждения План Собянина по борьбе с пробками в Москве вывешен в Интернете для обсуждения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела