Политика
28 октября 2010, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Юная иммигрантка заявила, что Берлускони заплатил ей за секс

Юная иммигрантка заявила, что Берлускони заплатил ей за секс
фото:
Премьер-министр Италии 74-летний Сильвио Берлускони снова оказался втянут в секс-скандал.

18-летняя иммигрантка из Марокко. заявила, что политик заплатил ей за проведенную вместе ночь, пишет NEWSru.com со ссылкой на The Daily Telegraph.


Известно, что девушку зовут Руби, она находится на территории Италии нелегально. В страну она приехала, чтобы стать моделью или телеведущей. По ее словам, чтобы пробиться в этот бизнес, она посещала в течение прошлого года и нынешней весны частные вечеринки, которые Сильвио Берлускони устраивал в своем доме.


По ее словам, она входила в группу моделей и актрис, которых якобы знакомил с премьер-министром известный агент в мире шоу-бизнеса Леле Мора. Впрочем, сам глава правительства всячески отрицает свою причастность к подобным событиям.


История со скандальными признаниями Руби началась еще в мае. После того, как ее соседка, с которой она снимала комнату в Милане, выгнала ее из дома, девушка оказалась на улице и была задержана полицией. Тогда выяснилось, что у нее нет разрешения на жительство в Италии. В этот момент юная модель решила прибегнуть к главному аргументу, рассказав об интимных связях с самим премьер-министром.


Прокуратура завела по этому факту дело, однако официального расследования не начала. Подчеркивается, что Берлускони не проходит по этому делу как подозреваемый. Пока следователи пытаются добиться от юной модели четких показаний. Официальные лица отмечают, что ее слова содержат много противоречивой информации, а от некоторых показаний она вовсе отказалась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Берлускони вновь оказался в центре секс-скандала Берлускони вновь оказался в центре секс-скандала
Берлускони развелся с женой, обязавшись платить ей по 3,6 млн евро в год Берлускони развелся с женой, обязавшись платить ей по 3,6 млн евро в год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела