Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2010, 04:48 | Автор: Иван Рутов

Голый и пьный Чарли Шин госпитализирован после вечеринки в психушку

Голый и пьный Чарли Шин госпитализирован после вечеринки в психушку
фото:
По признанию проституки, находившейся вместе с актером в номере отеля Plaza, звезда Голливуда принимал кокаин.

Знаменитый голливудский актер Чарли Шин был срочно доставлен в психитраическую больницу после того, как его совершенно голым и смертельно пьяным обнаружили полицейские Нью-Йорка в номере отеля Plaza. Состояние актера был столь удручающим, что вызванные медики всерьез опасались за жизнь 45-летнего гуляки. По словам очевидцев актер впал в буйство в своем гостиничном номере, бросался мебелью и кричал на персонал.


Как сообщает телеканал FoxNews номер Чарли Шина, где он накануне вечером устроил веселую вечеринку, был совершенно разгромлен. А проститутка, с которой известный  своим скандальным нравом актер находился в отеле, уверяет, что он принимал кокаин. Впрочем, представитель актера позже объяснил, что у Шина возникла «аллергическая реакция» на лекарства.


Ранее сообщалось, что в эти дни Чарли Шин проводит в Нью-Йорке «семейные каникулы» с бывшей женой Дениз Ричардс и их дочерьми, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Рейтер.


Актерский дебют Чарли Шина, сына звезды фильма «Апокалипсис сегодня» Мартина Шина, состоялся еще в 1974 году, когда он снялся в телефильме «Казнь рядового Словика». В 1984 году он сыграл свою первую главную роль — в боевике Джона Милиуса «Красный рассвет», а затем снялся у Оливера Стоуна в военной драме «Взвод» (1986) и фильме о мире финансовых афер «Уолл Стрит» (1987).


Чарли Шин снимался и в комедиях, и в боевиках, и в мистических триллерах. В его фильмографии — более 40 картин, в числе которых «Мужчины за работой» (1990), «Горячие головы» (1991), «Погоня» (1994), «Скорость падения» (1994) и другие.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чарли Шин осужден за избиение жены Чарли Шин осужден за избиение жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела