Шоу-бизнес
04 октября 2010, 14:34 | Автор: Иван Рутов

ТВ Центр убрал из эфира "Момент истины"

ТВ Центр убрал из эфира "Момент истины"
фото:
Передача «Момент истины» уходит из эфира телеканала ТВЦ.

Телеканал ТВЦ сообщает о прекращении отношений с компанией по производству и выпуску в эфир программы Андрея Караулова «Момент истины».

«Это решение – вынужденная последняя мера телеканала в ответ на постоянные грубые и демонстративные нарушения производителем подписанного договора, общепринятых норм профессиональной журналистской этики», – сообщил представитель пресс-службы телеканала.

Руководство ТВЦ пока не комментирует эту информацию.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее телеведущий Андрей Караулов подготовил фильм об экс-мэре Москвы Юрии Лужкове, который затем не пошел в эфир, появившись в сетке вещания лишь на Дальнем Востоке. Пресс-служба ТВЦ позднее заявила, что передача о Лужкове была заменена в эфире по просьбе автора программы.


В свою очередь Андрей Караулов сообщил, что сам принял решение уйти с канала. «Все очень просто — меняется политика канала, там будет, как я понимаю, больше развлекательных передач. Я сам попросил их расторгнуть договор — это моя воля, но что они такое придумали — это совсем глупо как-то», — сказал он. «В любом случае я им благодарен, потому что они больше 10 лет терпели нашу работу и не мешали ей — ни одной запятой, ничего не вырезали, то есть реально не было никакой цензуры», — добавил Караулов.


Mostimes.com пишет о том, что Караулов планирует запустить передачу на другом канале.
«Момент истины» — авторская программа Караулова. В этой передаче известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупцию в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркоманию среди молодежи, падение рождаемости и другие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Караулов объяснил, что случилось с его программой в защиту Лужкова Караулов объяснил, что случилось с его программой в защиту Лужкова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела