Шоу-бизнес
19 мая 2021, 11:56 | Автор: Олег Клейст

Манижа раскрыла, что оскорбило ее перед «Евровидением»

Манижа оскорбление перед
фото:
Певица сделала СМИ неожиданное признание.

Российская певица Manizha , вышедшая в финал «Евровидения», на пресс-конференции раскрыла один факт, который случился на стадии подготовки к конкурсу.

По словам исполнительницы, ее очень оскорбило то, что в нее не верили сами земляки-россияне. Она упомянула о многочисленных оскорблениях, которые поступали к ней за последние месяцы перед музыкальным турниром.

Так Manizha рассказала журналистам, что в ее попадание в финал верили немногие, учитывая тот факт, что песня «Русская женщина» исполнялась частично на русском языке.  Кроме того, она упомянула о ксенофобских высказываниях в свой адрес.

По словам Manizha  последние два месяца перед «Евровидением» стали для нее по-настоящему «истощающими».

«Главной вещью, которая меня оскорбляла, было то, что люди говорили мне, что я никогда не выйду в финал с этой песней на русском языке»,  — подчеркнула финалистка.

Она также вспомнила, что другим российским конкурсантам — группе «Тату» — композиция на русском также не помешала стать третьим на европейском музыкальном конкурсе.

Manizha заявила, что считает себя героиней песни — русской женщиной, чем гордится, равно как и русским языком, цитирует ее РИА «Новости».

Успех исполнительницы отметили и иностранные СМИ. Они не поскупились на похвалу и номеру, и артистке, которая, по признанию иностранцев, была великолепна в полуфинале.

«Она королева-убийца. Вперед, Манижа!», – поддержала звезду хорватская журналистка Эмилия Гьякометти.

Испанская журналистка Клара де Брубокс сочла номер Manizha свежим и актуальным. Ее эстонский коллега Эдгар Гергель подчеркнул,  заявил, что увидел перед собой настоящую русскую женщину.

«Манижа отлично передают энергетику сильной русской женщины», — цитирует его ТАСС.

Ранее Topnews писал, что ранее шансы на победу российской исполнительницы оценили британские букмекеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Евровидение 2021»: стали известны результаты первого полуфинала - Манижа вышла в финал конкурса (ВИДЕО) «Евровидение 2021»: стали известны результаты первого полуфинала - Манижа вышла в финал конкурса (ВИДЕО)
Кремль отреагировал на проверку Следкома песни Манижи «Русская женщина» Кремль отреагировал на проверку Следкома песни Манижи «Русская женщина»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела