Шоу-бизнес
10 мая 2021, 17:17 | Автор: Вадим Ардов

«Вам не стыдно?»: грубый каламбур Губерниева под видео Киркорова в День Победы шокировал фанатов (ФОТО, ВИДЕО)

Губерниев и Киркоров
фото:
Дмитрий Губерниев оставил неоднозначный комментарий под видео Филиппа Киркорова ко Дню Победы, возмутив поклонников.

Известный спортивный телекомментатор и ведущий Дмитрий Губерниев вызвал шквал критики в свой адрес, оставив неоднозначный комментарий под видео в Instagram Филиппа Киркорова, посвященного Дню Победы.

Король российской эстрады 9 мая опубликовал у себя в соцсети праздничный ролик, посвященный ветеранам Великой Отечественной войны.

Вместе с певицей Натальей Гордиенко Филипп исполнил знаменитую песню «Смуглянка» из кинофильма Леонида Быкова «В бой идут одни старики».

По словам Киркорова День Победы он должен бы встретить вдали от родины, поэтому записал видео заранее.

«Примите от нас это поздравление с Великим праздником Победы! Песня «Смуглянка» из к/ф «В бой идут одни «старики», которая навеки объединила Россию и Молдову!», — обратился певец к своим подписчикам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Большинство поклонников Киркорова по достоинству оценили исполнение дуэта.

В числе первых на видео отреагировал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, оставивший весьма странный комментарий «Пирдуха!».

И хотя известный каламбур в данном контексте видимо был призван дать положительную оценку выступлению артистов, поклонники Киркорова буквально пришли в ярость от подобной неуместной шутки в священный для всех россиян день.

Многие расценили отзыв Губерниева как оскорбление и потребовали у него извинений.

«Зачем писать такое? Да еще в Великий день», «Уровень воспитанности у вас прямо зашкаливает. Хочется взять лопату и с замахом вам корону на голове поправить, а то совсем уже остатки мозга отдавила», «Шок от вас, вы ненормальный», «Вам не стыдно?!», «Ужас… На вид приличный», «Он вроде бухает не по-детски, вот и несет чушь, и на «Матче» не слыхать, поперли уж», «Какое милое семейное прозвище. Можно вас всегда теперь так звать?», «У него мозгов вообще нет!!! Факт!», «Убери свою пирдуху! Она останется при Вас!», «Очень грубо!» — пишут разгневанные подписчики Киркорова.

Скрин

Напомним, слово «пирдуха» обрело популярность после того, как его упомянул в «Записных книжках» Сергей Довлатов.

Согласно одному из биографических рассказов писателя, этим эпитетом Михаил Горбачев оценил одну из пьес Марка Захарова, имея в виду «Пир духа». Однако из-за двусмысленности произношения цитата первого президента СССР обрела комичный смысл.

Как ранее писал Topnews, стихи актера Дмитрия Назарова о Параде Победы возмутили телеведущего Владимира Соловьева и депутатов Госдумы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Егор Мехонцев "Полупокер и лизоблюд": олимпийского чемпиона возмутило награждение Губерниева орденом Александра Невского
Дмитрий Губерниев рассказал о подарке Алины Кабаевой из Геленджика Дмитрий Губерниев рассказал о подарке Алины Кабаевой из Геленджика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела