Происшествия
11 сентября 2010, 07:32 | Автор: Иван Рутов

Москвич замуровал труп матери в своей квартире

Москвич замуровал труп матери в своей квартире
фото:
Преступник, будучи нетрезвом состоянии, сам проболтался, что замуровал тело своей родительницы.

В настоящий момент в отношении жителя столицы, подозреваемого в убийстве, возбуждено уголовное дело, сообщает LIfe News со ссылкой на руководителя следственного отдела по Останкинскому району при прокуратуре Москвы Сергея Рокитянского.


«Следователями было установлено, что 2 марта около 9 часов вечера 25-летний Артем Серебряков, будучи в пьяном состоянии, попытался удушить свою 45-летнюю мать Наталью, — рассказали в правоохранительных органах. — Поскольку ему это не удалось, он схватил нож и нанес ей два удара». От полученных ранений женщина скончалась на месте.


Когда житель обычной столичной многоэтажки протрезвел и осознал содеянное, то решил избавиться от останков матери и скрыть все следы преступления. «Похоронить» женщину убийца решил в той же квартире, где они вместе жили. Он переложил тело в одну из трех комнат, замуровал дверь, а потом заштукатурил и оклеил это место обоями.


Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве после неудачного аборта врачи подбросили труп пациентки в парк В Москве после неудачного аборта врачи подбросили труп пациентки в парк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела