Шоу-бизнес
05 августа 2010, 10:18 | Автор: Иван Рутов

Москвичка требует с ТНТ 3 млн рублей за "Секс с Анфисой Чеховой"

Москвичка требует с ТНТ 3 млн рублей за "Секс с Анфисой Чеховой"
фото:
Москвичка Наталья Мельникова подала в суд иск на телеканал ТНТ за то, что в передаче «Секс с Анфисой Чеховой» показали ролик с ее участием.

На одну из самых рейтинговых передач телеканала ТНТ «Секс с Анфисой Чеховой» подан судебный иск на 3 000 000 рублей.


Москвичка Наталья Мельникова просит Мещанский суд защитить ее честь и достоинство и требует возместить моральный ущерб, причиненный ей после выхода одного из выпусков откровенной передачи.


Предположительно, речь идет об одной из четырех сцен, показанных в 65-м выпуске передачи, снятой еще в 2007 году, пишет портал Life News.


В ролике девушкам на улице Арбат предлагается стать дублершами Жанны Фриске во время съемок нового фильма. О том, что данный «кастинг» на самом деле является розыгрышем, представители «Секса с Анфисой Чеховой» девушек, очевидно, не предупредили.


ВИДЕО


Возмущенная женщина считает, что ТНТ опорочило ее деловую репутацию, заработанную годами.


— Прошу взыскать в счет компенсации причиненного мне морального вреда денежные средства в размере 3 000 000 рублей и взыскать в счет понесенных расходов на юридические услуги 26 928 рублей, — написала в иске Наталья.


В ближайшие дни Мещанский суд столицы назначит дату предварительного заседания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мосгорсуд обязал Жириновского выплатить 1 млн руб Лужкову и властям Москвы Мосгорсуд обязал Жириновского выплатить 1 млн руб Лужкову и властям Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела