Калейдоскоп
Политика
28 июля 2010, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Новгородский губернатор обязал подчиненных стать блоггерами

Новгородский губернатор обязал подчиненных стать блоггерами
фото:
Губернатор Сергей Митин приказал всем сотрудникам администрации в двухдневный срок обзавестись блогами в соцсети Live Journal.

Кроме того, главный блоггер Великого Новгорода mitinsg обязал чиновников ежедневно просматривать блог самого губернатора, и заниматься мониторингом сетевой активности своих непосредственных начальников. Этот приказ губернатор Митин также обнародовал в своем «ЖЖ, сообщает NR2.ru.

Контроль и анализ комментариев, размещенных в блоге губернатора, будет осуществлять комитет информационной политики Новгородской области. Комитету также предписано обрабатывать ответы чиновников на комментарии и размещать их после согласования с главой региона, а также «осуществлять мониторинг социально-политической и экономической ситуации в области и вносить предложения губернатору области по формированию тем для обсуждения» в его сетевом журнале.


C аналогичной иницативой выступили сочинские «единороссы», обязавшие всех региональных партийцев регулярно посещать ресурс самой «ЕР» и блоги ее лидеров, отмечаться в комментариях и вести активную информационную борьбу на ресурсах политических оппонентов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глава СКП Александр Бастрыкин стал блоггером Глава СКП Александр Бастрыкин стал блоггером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела