Шоу-бизнес
25 июля 2010, 07:34 | Автор: Иван Рутов

В Москве Анджелина Джоли велела уволить персонал отеля Ritz Carlton

В Москве Анджелина Джоли велела уволить персонал отеля Ritz Carlton
фото:
Знаменитая голливудская актриса лишила работы служащего гостиницы, в которой остановилась во время 2-дневного визита в Россию.

24 июля Анджелина Джоли прилетела в российскую столицу на премьеру шпионского блокбастера «Солт», в котором сыграла главную роль. 35-летняя звезда прилетела в Москву не одна: без знаменитого супруга Бреда Питта, но с четырьмя детьми. Энджи поселилась с ребятней в одном номере отеля Ritz Carlton, который был зарезервирован за три недели до ее визита.


Премьера картины состоится в столичном кинотеатре «Октябрь». Перед началом фильма Джоли пройдет по красной ковровой дорожке и поприветствует зрителей со сцены, рассказали ИТАР-ТАСС в компании Sony Pictures — правообладателе фильма «Солт».


Накануне своего визита в Москву Джоли строго-настрого запретила любую фото- и видеосъемку на территории гостиницы, в которой она остановилась на двое суток.


Как сообщает LifeNews, один из сотрудников Ritz Carlton попытался сфотографировать кинозвезду на свой мобильный телефон, за что был немедленно уволен по распоряжению самой Анджелины.


До вечерней премьеры Джоли примет участие в фотоколле для российский фотографов. Он пройдет на крыше одного из московских отелей, откуда открывается вид на Кремль.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Брэд Питт и Анджелина Джоли получат компенсацию от газеты Брэд Питт и Анджелина Джоли получат компенсацию от газеты
Анжелина Джоли хочет познакомиться с Анной Чапман Анжелина Джоли хочет познакомиться с Анной Чапман
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела