Происшествия
10 июля 2010, 10:26 | Автор: Иван Рутов

В Башкирии преступники убили милиционера, а его подругу и коллегу изнасиловали

В Башкирии преступники убили милиционера, а его подругу и коллегу изнасиловали
фото:
Задержаны два преступника, расправившиеся с милиционером и изнасиловавшие его подругу.

В Республике Башкортостан милиция задержала двух мужчин, подозреваемых в жестоком убийстве и изнасиловании милиционеров, сообщает РИА «Новости». Сначала злоумышленники расправились с одним сотрудником МВД, а затем надругались над его девушкой из кинологической службы.


По версии следователей, в ночь на 8 июля во время совместного отдыха в пригороде Уфы между милиционером и его близкими знакомыми возникла ссора. Зачинщиком якобы был 37-летний Сергей, который накинулся на сержанта милиции с кулаками. В итоге подозреваемые сначала избили стража порядка, а потом сели за руль его же джипа и переехали потерпевшего, сообщает Life News. От полученных травм милиционер скончался на месте происшествия.


Спутницу сержанта Сергей и его подельник заставили сесть во внедорожник, отвезли на дачу и там по очереди изнасиловали. В настоящее время девушка-кинолог в тяжелом состоянии находится под наблюдением врачей.


К тому моменту автомобиль был уже объявлен в розыск, так как машина была оформлена на отца убитого сержанта милиции, а он, не найдя автомобиль вечером в гараже, решил, что его угнали.


В настоящее время оба преступника задержаны. Ведется доследственная проверка. Задержанные уже дают признательные показания. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье убили 19-летнего милиционера В Подмосковье убили 19-летнего милиционера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела