Калейдоскоп
08 июля 2010, 05:07 | Автор: Иван Рутов

Аэропорт китайского Ханчжоу был закрыт из-за появления НЛО

Аэропорт китайского Ханчжоу был закрыт из-за появления НЛО
фото:
В 1991 году в этом же аэропорту самолет авиакомпании Alitalia едва не столкнулся с неопознанным летающим объектом.

Аэропорт Сяошань в городе Ханчжоу восточной китайской провинции Чжэцзян был закрыт на час из-за появления в его зоне неопознанного летающего объекта (НЛО), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.


Как проинформировал журналистов представитель аэропорта, НЛО был замечен около 21:00 по местному времени (17:00 по московскому) в среду. В связи с этим все рейсы, следовавшие в Ханчжоу, были направлены на соседние аэропорты.


Пассажиры, узнав о причине задержки, выбежали на улицу, однако разглядеть НЛО в небет так и не смогли. Как объяснил журналистам представитель аэропорта, НЛО можно было видеть только с помощью приборов.


Через час после закрытия аэропорт вернулся к нормальной работе. Начато изучение обстоятельств.


Между тем, это уже не первый подобный инцидент в эропорту Сяошань. В 1991 году в этом же аэропорту самолет авиакомпании Alitalia едва не столкнулся с неопознанным летающим объектом, напоминающим по форме ракету, сообщает Newsru.com. НЛО тогда пролетел вблизи лайнера. Ни гражданские специалисты, ни военные так и не смогли определить, что это был за объект.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Госархив Израиля обнародовал ВИДЕО первого полета НЛО над страной Госархив Израиля обнародовал ВИДЕО первого полета НЛО над страной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела