Происшествия
06 июля 2010, 07:53 | Автор: Иван Рутов

Подполковник милиции задержан за изнасилование двух девушек

Подполковник милиции задержан за изнасилование двух девушек
фото:
Адъюнкт Академии управления МВД насиловал студенток в ведомственном общежитии.

Следователями Коптьевского района Москвы возбуждены два уголовных дела в отношении адъюнкта Академии управления МВД подполковника милиции, 1971 года рождения, подозреваемого в изнасиловании, передает «Интерфакс».


«Рано утром в воскресенье на службу «02» поступила информация об изнасиловании двух 21-летних девушек — учащихся колледжа экономики — в комнате общежития университета МВД РФ по улице Коптевская», — рассказали в милиции.


В названной комнате по подозрению в совершении преступления был задержан подполковник милиции, временно проживающий в указанном общежитии, а также 29-летний неработающий, двоюродный брат подполковника.  С места изъяты вещественные доказательства.


Как выяснилось, задержанные оказались родственники министра МВД Кабардино-Балкарии, сообщает  Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Насильники заманили студенток в общежитие Академии МВД три дня назад. В милиции рассказали, что мужчины предложили помочь девушкам решить проблемы с жильем и поселить их в общежитии. Под этим предлогом жертв заманили в ловушку, из которой им удалось вырваться только через трое суток.


Жертвы изнасилования приехали в Москву из разных регионов России: Ксения родом из Белгородской области, Юлия — из Мордовии. Девушки уже прошли медицинскую экспертизу, которая подтвердила факт изнасилования.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержан участник VIP-изнасилования В Москве задержан участник VIP-изнасилования
В Москве инспектор спецполка ДПС насиловал женщину в машине посреди улицы В Москве инспектор спецполка ДПС насиловал женщину в машине посреди улицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела