Происшествия
30 июня 2010, 07:02 | Автор: Иван Рутов

Жена майора Евсюкова, бывшая солистка "Стрелок", не намерена разводиться с мужем

Жена майора Евсюкова, бывшая солистка "Стрелок", не намерена разводиться с мужем
фото:
В своем интервью супруга Евсюкова выразила уверенность, что ее мужу "что-то подмешали" и заявила о готовности бороться за него.

Жена бывшего майора московской милиции Дениса Евсюкова, устроившего бойню в московском супермаркете и осужденного на пожизненный срок, впервые дала интервью Life News. Карине (Карина) Тонаканян рассказала, что не верит в виновность Евсюкова: по ее словам, экс-милиционера опоили, иначе бы он не совершил преступление.


«Я не понимаю, что произошло, — говорит Тонаканян о стрельбе в супермаркете. — Кстати, и следствие до сих пор этого не выяснило». Она опровергла информацию о том, что накануне расстрела в «Острове» они с мужем поссорились. «Ничего подобного не было. Это неправда», — уверила она.


Что толкнуло Евсюкова на убийство — «это лишь самому Богу известно», полагает супруга. «Но я знаю, что он на это не способен, — подчеркивает она. — И больше чем уверена, что ему что-то подмешали. Потому и следствие прошло очень странно. У Дениса даже анализ крови вовремя не взяли».


Подробно говорить о том, каким Денис Евсюков был до преступления, его жена в интервью отказалась. «Хорошим был. Но зачем мне говорить об этом? Ему это не поможет, и я это прекрасно понимаю», — констатировала она.


Карине опровергла слухи о том, что подала на развод и мечтает, что когда-нибудь родит от мужа-сидельца. «Не собираюсь и не буду разводиться с Денисом, — твердо заявила женщина. — Я до сих пор люблю своего мужа».


Карина, по ее словам, постоянно навещает мужа в тюрьме.


«Конечно, я не говорю с ним на какие-то личные темы. Там я даже не могу сказать ему о своих чувствах, так — как хочу! — говорит она. — Хотя я уже привыкла к тому, что никто не верит в искренность моих чувств. Думают, если раньше я пела в группе «Стрелки», то это все! Значит, меня нашли на Тверской. Никто не верит в святое и прекрасное. А я ничего и никому доказывать не хочу».


Жена Евсюкова жалуется, что не может устроиться на  работу из-за предвзятого отношения.


«Сейчас я стараюсь ни с кем не общаться, не отвечаю на телефонные звонки с незнакомых номеров. Поэтому и откровенных угроз в свой адрес еще не слышала. Не знаю, что ждет меня впереди, но пока мне охрана не нужна», — рассказала супруга Евсюкова о своей жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экстремисты "отпраздновали" годовщину преступления Евсюкова Экстремисты "отпраздновали" годовщину преступления Евсюкова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела