Происшествия
06 апреля 2021, 08:52 | Автор: Ирина Сокол

СМИ узнали подробности и заказчика обнаженной фотосъемки в Дубае

Голая фотосессия в Дубае
фото:
Стало известно, кто мог стать заказчиком скандальной фотосессии на балконе высотки.

Накануне медиапространство взбудоражила новость о том, что в Дубае по обвинению в совершении развратных действий и распространении порнографии задержаны 11 гражданок Украины и российский IT-предприниматель Алексей Концов.

Девушкам грозит до 6 месяцев тюрьмы и штраф примерно в 100 тысяч рублей, организатору мероприятия «светит» 1,5 года лишения свободы и штраф примерно в  $14 тыс.

Как рассказала «Московскому комсомольцу» бывшая российская модель, ранее участвовавшая в съемках в районе Dubai Marina, где было снято скандальное видео с девушками, позировавшими фотографу обнаженными на балконе высотки, «подсмотреть» за происходящим могли наши соотечественники.

Она отметила, что местных жителей фотографы никогда не боялись.

«Одни из них сами заказывают девушек из-за рубежа и подобные фотосессии, а другие настолько набожные, что им даже нельзя смотреть на такое грех», — сказала она, пояснив, что религиозные жители скорее отвернутся, если увидят нечто подобное.

По информации другого источника в эскорт-кругах, скандальная съемка могла стать частью подготовки к вечеринке, которую заказал один влиятельный гражданин ОАЭ.

Собеседник охарактеризовал его как «компьютерного задрота» со средними бюджетами в размере от $1 до $1,5 тыс. в сутки для каждой девушки.

При этом с ним редко бывает секс: «заказчик» предпочитает снять апартаменты или отель, и привести туда толпу девушек, а сам в это время играет в компьютерные игры.

«Они там возле него и возле бара зависают голышом. Очень редко кого-то на продолжение берет, в основном девственниц и обязательно совершеннолетних», — рассказывает собеседник.

Он отмечает, что в таких «турах» оплачивается дорога, питание в ресторанах и отель.

При этом девушкам нельзя отказываться от фотосессии, даже если в кадре будет видно лицо, а для местных жителей присутствие рядом большого количества красивых девушек является признаком изобилия.

Говоря о российском IT-шнике из Иваново Алексее Концове, собеседники издания, ссылаясь на профессионализм, предположили, что его могли нанять на разовый проект, а участвовавшие в фотосессии девушки даже могли не знать его настоящего имени.

Ранее TopNews писал о том, что среди арестованных за голую фотосессию девушек нет россиянок.

Как оказалось, задержанными стали 11 украинок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фотосессия Дубаи СМИ: среди арестованных за голую фотосессию в Дубае нет россиянок
Фотоссесия в Дубаи В Дубае 8 россиянок арестованы за обнаженные съемки на балконе отеля: им грозит до 6 месяцев тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела