Шоу-бизнес
04 июня 2010, 11:25 | Автор: Иван Рутов

Филипп Киркоров просит суд простить своих обидчиц

Филипп Киркоров просит суд простить своих обидчиц
фото:
Известный певец приехал в Пресненский суд столицы, чтобы публично простить бывших помощниц, взломавших его почту.

Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление перед началом очередного заседания Пресненского суда Москвы, где сегодня решается судьба Нины Юровой — его бывшей помощницы, проходящей по делу о взломе электронной почты певца.


— Я не жажду крови, для меня эта ситуация очень неприятна, меня по-другому воспитывали родители, — заявил Life News артист, который до этого настаивал на необходимости принятия жестких мер по отношению к Юровой. — Сегодня я ее прощаю и буду просить суд о снисхождении. Я знаю, что подобное преступление карается сроком от 7 до 15 лет, но я ни в коем случае не хочу, чтобы они попали в тюрьму, потому что у них есть матери, а моей уже нет в живых. Я питаю огромное уважение ко всем женщинам, а этих прощаю, несмотря на то что они не раскаялись и не принесли мне извинения. Хотя, если бы они сделали это еще год назад, ничего этого не было бы. Эти люди убили во мне веру в дружбу и любовь.


Напомним, бывший гендиректор агентства «Медиаглобалгрупп» Нина Юрова и бывшая администратор певца Вера Японцева обвиняются в вымогательстве в особо крупном размере и неправомерном доступе к компьютерной информации. Обе женщины были задержаны в июне 2009 года.

В мае 2010 года Киркоров подал к женщинам гражданский иск на миллион долларов. Величину суммы иска он объяснил тем, что из-за действий взломщиц исполнитель потерял доступ к архивам с материалами к своему неопубликованному альбому и фотографиям. Перед судебным заседанием исполнитель не исключил, что отзовет этот иск, поскольку доступ к материалам был ему возвращен. Об этом пишет «Лента.ру».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров требует с экс-сотрудниц  млн за взлом его страницы в "Одноклассниках" Киркоров требует с экс-сотрудниц млн за взлом его страницы в "Одноклассниках"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела