Происшествия
03 июня 2010, 13:46 | Автор: Иван Рутов

На Кутузовском проспекте у машины из кортежа Путина лопнуло колесо

На Кутузовском проспекте у машины из кортежа Путина лопнуло колесо
фото:
Как сообщил официальный представитель отвечающей за безопасность первых лиц Федеральной службы охраны Сергей Девятов, у машины во время движения было повреждено колесо.

«После проведенной проверки сотрудники ФСО установили, что причиной происшествия стал металлический предмет, оказавшийся на проезжей части дороги. В результате произошла разгерметизация колеса», — сказал Девятов РИА «Новости». «Несмотря на инцидент, руководитель правительства без какой-либо задержки прибыл в Белый дом», — отметил собеседник агентства.


Между тем очевидцы рассказывают, что инцидент произошел с автомобилем, в котором ехал сам Владимир Путин. Один из очевидцев рассказал в эфире радиостанции «Сити-FM», что премьеру пришлось пересаживаться в другой автомобиль. Радиостанция «Эхо Москвы» связалась с этим очевидцем по имени Роман. Он рассказал, что видел, как у машины задымилось колесо. Потом кортеж остановился. Из поврежденного автомобиля вышел человек, похожий на премьера. Свидетель уточнил, что лица Путина он не видел, но узнал его со спины по прическе и силуэту. Обэтом пишет Newsru.com.


А в блогах пишут, что на Новом Арбате «закипел» Mercedes, в котором ехал глава правительства РФ, после чего кортеж остановился, Путин вышел, пересел в другую машину и уехал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В ДТП с кортежем Януковича погиб человек В ДТП с кортежем Януковича погиб человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела