Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 марта 2021, 11:17 | Автор: Ирина Сокол

«Рот закрой, пока я не закрыл!»: ведущий Шейнин вышел из себя в эфире «Время покажет» (ВИДЕО)

Артем Шейнин
фото:
Ведущий "Первого канала" позволил себе грубое поведение в адрес эксперта.

Ведущий шоу «Время покажет» на «Первом канале» Артем Шейнин позволил себе грубую выходку во время обсуждения бомбардировки Югославии в сравнении с конфликтом в Донбассе.

В частности, ведущего вывели из себя заявления экспертов Дмитрия Некрасова и Андрея Никулина, которые путались оправдать удары НАТО по Югославии в 1999 году.

По словам Некрасова, такие меры были необходимы для прекращения этнических чисток.

При этом находящиеся в студии эксперты напомнили, что во время гражданской войны погибали и косовские албанцы, и сербы, а Запад в этом вопросе проявил двойные стандарты.

На это Шейнин стал возражать, что «либералы» носят в себе «порядочную и гуманную» идею о том, что авиаударами можно остановить смерти, и можно бомбить независимую страну, будучи уверенным, что тем самым наводится порядок.

В свою очередь Некрасов возразил, что военный конфликт на Украине можно остановить, если Россия откажется поддерживать ополченцев ДНР и ЛНР, а для примера он привел нынешний Харьков, где сейчас царит «благополучная» и «нормальная» жизнь.

Однако Шейнин заявил, что эксперт сравнивает благополучную жизнь в Париже с жизнью в Ленинграде и Сталинграде в 1942 году.

При этом ведущий припомнил Некрасову его заявления про Югославию, отметив, что, по этой логике, можно решить конфликт в Донбассе, ударив по Киеву.

На слова Шейнина отреагировал Никулин, обвинивший патриотов России в готовности погибать ради призрачных высоких целей.

Он обратился к Шейнину со словами о том, что тому «так и хочется» ударить по братскому Киеву.

Не выдержав, ведущий с возмущением накинулся на гостя.

«Стоп! Андрей, какая же вы все-таки сволочь. Когда в начале программы нужно было разбомбить Белград для благих целей, вы были за. Все, тихо! Рот закрой, пока я не закрыл! Любитель бомбить другие города. Патриот, блин, русский», — возмутился он.

Напомним, что это уже не первая грубая выходка Артема Шейнина на шоу «Время покажет».

Ранее TopNews писал о том, что телеведущий чуть не избил американского гостя в эфире программы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Артем Шейнин "Я с вами прощаюсь": Артем Шейнин напугал зрителей хриплым голосом и изможденным видом
Телеведущий Шейнин показал карту с «реальными силами России» у границ Украины Телеведущий Шейнин в эфире Первого канала показал карту с «реальными силами России» у границ Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела