Калейдоскоп
Политика
26 марта 2021, 09:13 | Автор: Ирина Сокол

В США показали издевательский мультик про вакцинацию Путина (ВИДЕО)

Путин вакцинировался
фото:
Ведущая "России 1" опубликовала фрагмент мультфильма в Telegram.

Ведущая канала «Россия 1» Ольга Скабеева опубликовала в своем Telegram новый пост, в котором высмеяла тему освещения вакцинации президента РФ Владимира Путина.

Скабеева разместила сюжет канала CNN, в котором ведущие рассказывают о том, что Владимир Путин сделал себе прививку от COVID-19, однако в Сети и СМИ нет никаких фото- и видеосвидетельств этому действию.

В кадре журналисты рассказывают о том, что, согласно заявлению Кремля, вакцинация носила приватный характер, и никакие кадры публиковаться не будут.

В сюжете показали фрагмент мультфильма, на котором собравшиеся в здании ООН заслушивают доклад «лечащего врача Путина» о вакцинации российского президента.

При этом на просьбу одной из сидящих в зале женщин показать фотографии, на экране сначала демонстрируют снимок Путина на лошади, а затем укол лошади.

После настойчивой просьбы показать реальные фотографии, женщина едва не погибает.

Затем в кадре показывают самого Путина.

«Привет, я Владимир Путин. Я подтверждаю, что мне сделали прививку. Но он забыл про мой леденец», — говорит с экрана президент.

«Звучит так, как будто он злится на тебя», — комментирует слова Путина женщина, висящая на волоске от гибели, обращаясь к «доктору».

«Нет, если бы он был зол, то зачем бы он тогда прислал мне эту прекрасную подарочную корзину с суши и нижним бельем? — спрашивает «врач» с трибуны ООН, — О, НЕТ!!!»  — восклицает затем он, явно что-то осознав.

Скабеева язвительно прокомментировала выпад американских коллег.

«Американцев не отпускает. Опять про укол Путина шутят. Заморочились и целый мультик нарисовали. Хэв э лук», — написала она.

Ранее TopNews писал о том, что Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин не стал публично делать прививку от COVID-19.

По мнению официального спикера Кремля, президент много делает для популяризации вакцинации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин о своей вакцинации Путин впервые высказался о своей вакцинации от коронавируса
"Чувствует себя хорошо": Путин привился от коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела