Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2021, 12:53 | Автор: Ирина Сокол

Блогер из Канады рассказал, почему Серебряков на самом деле вернулся в Россию

Алексей Серебряков
фото:
Эмигрировавший в Канаду Алекс Брежнев рассказал, почему артист решил вернуться на родину.

Не так давно стало известно о возвращении в Россию актера Алексея Серебрякова, который на протяжении последних восьми лет жил в Канаде.

По мнению эмигрировавшего в эту североамериканскую страну более 20 лет назад из Украины блогера Алекса Брежнева, Серебряков не смог найти себя в Канаде и заработать там денег.

На своем YouTube-канале «Америка наизнанку» Брежнев уточнил, что за границей Алексей Серебряков пытался организовать в Канаде свой театр, у него особо ничего не получилось, равно как и у других звездных личностей, в итоге вернувшихся на родину «как побитые собаки».

Блогер отметил, что в Канаде процветает «блат», и попасть куда-то можно только «своим». Из-за этого Алексей Серебряков не смог покорить «бомонды и пьедесталы театра», что, по мнению Брежнева, не удивительно, так как в Канаде трудно заработать денег «чужакам».

По мнению блогера, в Канаде Серебряков жил в депрессии и был вынужден летать на съемки в Россию, что тяжело физически. В итоге актеру приходилось жить в Канаде, работая при этом в России, что не могло не сказаться на его состоянии.

«Уже человек не выдержал. Все-таки уже не те годы, когда он снимался в «Бандитском Петербурге»», — сказал эмигрант.

По его словам, чтобы нормально жить в Канаде, нужно довольно много денег, которые расходуются подобно тому, как тает «снег в мае».

Также он полагает, что актера мучила тоска по родине.

Брежнев также напомнил, что в 2019 году в одном из своих роликов прогнозировал скорое возвращение Серебрякова в Россию.

Ранее TopNews писал о том, что политолог Гаспарян рассказал о том, почему Серебряков вернулся в Россию. Также он описал дальнейшую возможную судьбу актера на родине.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Политолог Гаспарян назвали причины возвещения Серебрякова в Россию Политолог Гаспарян назвал причины возвращения Серебрякова в Россию
«Какие отъезды?»: актер Серебряков объяснил, зачем вернулся из Канады «Какие отъезды?»: актер Серебряков объяснил, зачем вернулся из Канады
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела