Товары и услуги
Шоу-бизнес
15 марта 2021, 18:57 | Автор: Ника Гринько

Моргенштерна взяли в «Альфа-банк» для работы с молодежью

Моргенштерна взяли на работу в «Альфа-банк» для работы с молодежью
фото:
Рэпер уже привлек 25 тысяч новых клиентов.

В «Альфа-банк» взяли на работу популярного рэпера Моргенштерна. Специально для музыканта создали должность – директор, который займется работой с молодежью. С помощью Моргенштерна банк надеется привлечь еще больше молодых клиентов.

Как пишет РБК, только с помощью первого клипа банк смог получить около 25 тысяч новых клиентов. В самом банке назвали Моргенштерна «самым неоднозначным маркетологом». Отметили там и креатив рэпера.

По данным инсайдеров, Моргенштерн будет ходить в банк, участвовать в планерках. Как и обычный финансовый сотрудник артист будет предоставлять отчеты о проделанной работе. Якобы скандально известный музыкант уже пообещал, что за него «не будут краснеть».

За время работы Моргенштерн должен привлечь не менее 100 тысяч новых клиентов. При этом учтут и критику ФАС, которая нашла нарушения в первом клипе рэпера.

Тогда, напомним, служба возбудила дело, посчитав, что банк показал неверный образ служащего банка.

ФАС указала, что в клипе сотрудницы банка в рубашках были с откровенным вырезом  и показывали нижнее белье, что считается недопустимым.

«Альфа-банк» пообещал переснять клип и показать реальный образ служащего финансового учреждения.

Как писала ранее Topnews, Моргенштерна обвинили в унижении женщин: в клипе рэпер провел карточкой по груди девушки, словно делая банковский платеж.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Просто у нас была встреча»: глава «Альфа-банка» Петр Авен рассказал, как в 2016 году Путин предупредил его о санкциях США Глава «Альфа-банка» Авен рассказал, как Путин помог ему в личной просьбе и заранее предупредил его о санкциях США
Алишер Моргенштерн ФАС заинтересовалась "непристойным" видео с Моргенштерном для "Альфа-банка"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела