Шоу-бизнес
11 марта 2021, 18:29 | Автор: Ника Гринько

«70 минут ада»: вызвавшая врачей Настасья Самбурская раскрыла свой диагноз (ФОТО)

«70 минут ада»: вызвавшая врачей Настасья Самбурская раскрыла свой диагноз
фото:
Актриса рассказала через что прошла в последние месяцы.

Популярная актриса Настасья Самбурская уверена, что ее могли сглазить. В последние месяцы она пережила слишком много неприятностей, а в марте и вовсе пережила «70 минут ада». Актриса у себя на странице в Instagram раскрыла диагноз, который поставил ей врач.

Ранее стало известно, что звезду «Универа» Настасью Самбурскую едва не госпитализировали. Актриса вызвала врачей, почувствовав себя плохо.  У нее повысилось давление под 160.

До этого четыре месяца она переживала коронавирус, проблемы с волосами, из-за чего она решила стричься под каре. У нее защемило шею, и играть пришлось «хромой и косой». Попутно она занималась спортом и даже отпраздновала свой день рождения.

В это же время Самбурская не могла ничего есть, она похудела, не пила – вплоть до праздника.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

«На усталость накладывалась тревога по любому поводу», — написала актриса.

Своим подписчикам знаменитость посоветовала не заниматься самолечением, а обращаться к врачам. Ей поставили гипоксию и анемию. Также у актрисы выявили недостаток железа. Из-за произошедшего Самбурская сокрушается, что многие готовы бежать помогать друзьям, но не могут помочь своему организму.

«Как же я понимаю Ваше состояние», «Валерьянка. 5 колёсиков и нормально», «Это расплата за быстрые достижения!!!», «Бесплатно, ничего не дается!», «Возможно, это последствия ковида. Уж волосы так точно, у многих знакомых посыпались волосы после этой дряни», — отреагировали подписчики актрисы.

Как писал ранее Topnews, Самбурская, которая вызвала скорую помощь на дом, опубликовала фотографию, на которой она лежит на кровати, а над ней склонился врач неотложки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«По колено в навозе»: Самбурская высмеяла российских мужчин из провинции «По колено в навозе»: Самбурская высмеяла российских мужчин из провинции
Самбурская "Старость пришла": звезда "Универа" Самбурская ночью с приступом больше часа ждала "скорую"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела