Происшествия
Шоу-бизнес
28 февраля 2021, 11:29 | Автор: Инна Семина

Илану Юрьеву из «Уральских пельменей» засняли в инвалидном кресле: артистка перенесла операцию (ФОТО)

Илану Юрьеву из «Уральских пельменей» засняли в инвалидном кресле: артистка перенесла операцию
фото:
Во время одного из прокатов с горы на "сложной трассе" в Сочи в артистку влетел лыжник.

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева вместе со своим супругом отправились на Красную поляну в Сочи, чтобы покататься на лыжах. Но запланированная романтическая поездка, которую артистка юмористического шоу преподнесла супругу в качестве подарка к 23 Февраля, обернулась для нее настоящим кошмаром, так как она оказалась в инвалидном кресле с переломом ноги.

Обо всех злоключениях артистки поделилась с подписчиками в Stories Instagram.

В коротких видеороликах Илана рассказала о произошедшем, а также поделилась кадрами из больницы.

Свой рассказ Илана начала со слов благодарности горам, что отпустили ее домой хоть и с сильной травмой, но все-таки живой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Илана ❤️ (@ilana7788)

По ее словам, во время одного из прокатов с горы на «сложной трассе», возможно, красной, в нее влетел лыжник, который не справился с управлением, и со словами «извините» как ни в чем не бывало покатился дальше.

Юрььева подчеркнула, что на момент столкновения она стояла на месте.

«Любимый, как тебе такой лифтолук», — шутит Илана.

«Ну это уже его карма, а может он, наоборот, спас меня от чего-то худшего… На шлеме вмятина, куртка порвана на спине, ногу сломала и, скорее всего, нужно будет оперировать, но это уже до московских врачей оставили«, — пояснила Илана.

Судя по комментариям звездная чета не стала оставаться в Сочи для лечения и, приняв первую медицинскую помощь, улетели на основное лечение в столицу.

Надо отметить, что супруг Иланы тщательно ухаживает за ней и буквально носит при необходимости на руках, так как сама она передвигаться не может.

Позднее артистка добавила, что в московской клинике ей сообщили, что требуется операция и после прохождения всех необходимых обследований она была проведена.

Супруг для поднятия настроения из-за прерванных романтических выходных организовал романтический ужин прямо в палате Иланы.

Ранее Topnews писал, что Илана Юрьева показала фанатам своего нового гламурного персонажа — любительницу давать жизненные советы ИлЭн.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Илана Юрьева "Целую в счетик": Илана Юрьева из "Уральских пельменей" показала фанатам своего нового гламурного персонажа
Илана Юрьева Илана Юрьева из "Уральских пельменей" разделась ради рекламы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела