Калейдоскоп
09 апреля 2010, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Мать Чичваркина не хоронят уже 6 дней

Мать Чичваркина не хоронят уже 6 дней
фото:
Тело погибшей Людмилы Чичваркиной уже на протяжении 6 дней находится в судебно-медицинском морге.

По информации от правоохранительных органов, лишь 7 апреля родным было выдано разрешение на захоронение Людмилы Геннадьевны. Однако никто из родственников в морге так и не появлялся.

«Невзирая на то, есть ли разрешение следователя на захоронение, родственники в любое время могут прийти в морг и оформить свидетельство о смерти, чтобы, пока следователи решают, не тратить время, и решить вопрос с кладбищем и похоронным агентством, — рассказали «Life News» судмедэксперты. — Для того чтобы заниматься кладбищем и остальной частью похорон, разрешение следователей не нужно. В данном случае с Чичваркиной такое ощущение, что до нее никому дела нет. Случись у нас какое-нибудь ЧП, в регистратуре нет даже телефонов ее родственников».

Напомним, 60-летняя Людмила Чичваркина была найдена мертвой 3 апреля в своей квартире на Ленинском проспекте. Ее обнаружила домработница, которая пришла убираться и открыла дверь своим ключом. Вся квартира была залита кровью. Следователи полагают, что Людмила Геннадьевна погибла из-за несчастного случая: она упала и ударилась головой об угол обеденного стола. По факту смерти Чичваркиной в прокуратуре еще продолжается проверка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа причина смерти матери Чичваркина Названа причина смерти матери Чичваркина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела