Политика
Шоу-бизнес
25 февраля 2021, 16:22 | Автор: Ирина Сокол

Норкин вышел из себя в прямом эфире, нагрубив защищавшему артистов депутату (ВИДЕО)

Андрей Норкин
фото:
Ведущий НТВ не смог сдержать эмоций в своей гневной тираде.

Известный отечественный телеведущий Андрей Норкин вышел из себя, когда говорил о российских актерах, выступающих с критикой российской власти.

Инцидент произошел в эфире очередного выпуска шоу «Место встречи» на канале НТВ. В результате своей тирады Норкин заставил замолчать гостя в студии, депутата Бориса Надеждина.

В ходе съемок проекта Норкин выразил возмущение из-за того, что некоторые отечественные актеры участвуют в проектах с госфинансированием и охотно берут оттуда деньги, а затем негативно отзываются о руководстве страны.

В частности, Норкин «прошелся» по сыну Олега Табакова Павлу, Александре Бортич и Татьяне Лазаревой, поддержав мнение Никиты Михалкова, заявившего о том, что российские «деятели культуры» могут «получать удовольствие от работы» и съемок, но при этом критикуют власть.

Депутат Надеждин попытался было охладить гнев Норкина, отметив, что финансирование кино в России идет за счет налогоплательщиков, однако после этого замечания телеведущий сорвался.

«Я буду сам решать, давать вам слово или нет. Или же пойдете к черту в Долгопрудный!» — заявил он депутату.

Инцидент можно посмотреть на 38:30 мин передачи

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Норкин резко отреагировал на выпад сына Олега Табакова Павла, заявившего об ущемлении прав россиян.

В частности, ведущий НТВ посоветовал молодому человеку уезжать из столь нелюбимой России, в которой он зарабатывает деньги.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Табаков Норкин "Не нравится вам в России?": Норкин резко ответил на выпад сына Табакова
Андрей Норкин "Видишь, как надо было светить?": Норкин в эфире НТВ высмеял сторонников Навального пошлым анекдотом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела