Шоу-бизнес
20 февраля 2021, 13:25 | Автор: Олег Клейст

Ким Кардашьян объявила о разводе с Канье Уэстом

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом
фото:
Звезда отправила документы в суд.

СМИ стало известно, что актриса и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян отправила в суд  документы о разводе со своим супругом, музыкантом Канье Уэстом, в браке с которым прожила почти 7 лет.

Как сообщает Reuters со ссылкой на Верховный суд Лос-Анджелеса и официальное заявление представителя актрисы, документы были поданы в ведомство 19 февраля. Таблоид TMZ уточняет, что развод проходит мирно.

Кроме того, выяснилось , что актриса хочет совместной опеки над четырьмя детьми, рожденными в браке.

Контракт оспаривать ни сама Кардашьян, ни ее супруг не собираются, а Уэст, как заявляет  People, смирился с решением жены.

О том, что музыкант и актриса решили расстаться, стало известно в январе 2021 года. Источники СМИ уверяют, что виновной в разводе стала попытка Уэста занять пост  президента США, выборы которого происходили в прошлом году. А точнее, сказанная в рамках компании фраза Уэста о желании аборта жены, когда ты была беременна первенцем, дочкой Норт.

Известно, что пара встречалась до брака два года, свадьба была третьей для Кардашьян.

Как писал Topnews,  в Сети появилось совместное фото Кардашьян и Кайли Дженерес из душа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты нашли у Ким Кардашьян шестой палец - эксперты дали медицинское объяснение Фанаты нашли у Ким Кардашьян шестой палец - эксперты дали медицинское объяснение
Пикантное фото полуголой Ким Кардашьян набрало миллион лайков за час Пикантное фото полуголой Ким Кардашьян набрало миллион лайков за час
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела