Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2021, 09:28 | Автор: Ирина Сокол

«Меня сейчас можно только убить»: Татьяна Лазарева рассказала о желании покончить с собой

Татьяна Лазарева
фото:
Известная телеведущая стала гостьей одного из YouTube-шоу.

Некогда популярная актриса и телеведущая Татьяна Лазарева стала гостьей YouTube-шоу «Петя любит выпить», в рамках которого раскрыла некоторые подробности своей жизни.

Напомним, что Лазарева буквально в один момент пропала с экранов телевизоров, и причиной тому стало, как она считает, ее активная гражданская позиция.

На сегодняшний день ее практически не зовут на съемки, поэтому Татьяна занимается развитием своих проектов на YouTube.

Говоря о возможности гражданской активности для себя самой, телеведущая заявила, что на сегодняшний день свободно чувствует себя в России.

«А что мне теперь терять? Меня сейчас можно только убить», — сказала она, отметив, что «все остальное уже было сделано в 2012 году», и сейчас она уже не боится говорить то, что думает.

Татьяна Лазарева подчеркнула, что ее муж Михаил Шац в настоящее время ведет телешоу «Дело было вечером», при этом авторы проекта отказались брать ее саму.

Благодаря развитию Интернета, Татьяна не ощущает проблем с занятостью, и сейчас, по ее словам, она больше переживает за свое эмоционально-психическое состояние, а не за развитие карьеры.

Она призналась, что несколько лет назад находилась на грани нервного срыва и даже хотела свести счеты с жизнью.

По словам телеведущей, в первую очередь, необходимо осознать, что «ты первый для самого себя», и если у человека заканчиваются силы, необходимо «остановиться и восстановиться»

«Я тогда была истощена морально, довела сама себя», — пояснила она.

Постепенно Татьяна Лазарева справилась со свое депрессией, и сейчас она старается не думать о плохом

Ранее TopNews писал о том, что Татьяна Лазарева поучаствовала во флешмобе в поддержку Алексея Навального. Компанию ей составила коллега по цеху Ксения Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Лазарева на акции в поддержку Навального "Только никому не говори": Лазарева и Собчак приняли участие во флэшмобе с фонариками в поддержку Навального
Любовь Соболь Лазарева, Бортич, Троицкий: в Сети обнародован список знаменитостей из допроса Соболь, поддержавших Навального
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела