Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 февраля 2021, 16:12 | Автор: Ирина Сокол

«Весь ее страх оказался в сумке»: видео с юной Собчак о неприятном инциденте в самолете произвело фурор в Сети (ВИДЕО)

Собчак Блеф клуб
фото:
В Сети появилось видео 1994 года, снятое в рамках передачи "Блеф-клуб".

В Сети обсуждают видео 1994 года, на котором запечатлены юные Ксения Собчак и сын актера Михаила Боярского — Сергей.

На видео молодые люди участвуют в популярном на тот момент телевизионном проекте «Блеф-клуб», по условиям конкурса которого нужно рассказывать оппоненту невероятные истории, а сопернику необходимо понять — правда это или ложь.

В кадре приведена история 13-летней Собчак, которая припомнила, как однажды она летела в самолете вместе со своими родителями в другую страну, и рядом с ней в кресле находился известный артист, имени которого Ксения решила не называть.

По ее словам, в какой-то момент от артиста начал исходить очень неприятный запах, после чего он удалился в туалет вместе со своей ручной кладью, а вернулся уже в конце полета весь всклокоченный, в мятой и мокрой одежде, и с тем же неприятным запахом.

Позднее уже сам этот артист поделился неприятной историей, произошедшей с ним. Оказалось, в ручной клади сидела его собака, которую он взял с собой в полет.

«Собака, наверное, потому что хорошо поела и слегка испугалась… То есть весь страх ее оказался в сумке», — иронизирует Собчак.

Когда ее попутчик достал собаку из сумки, та по привычке отряхнулась, и в результате отходы ее жизнедеятельности попали на одежду артиста.

Мужчине пришлось снимать с себя одежду и практически до конца полета заниматься ее стиркой в кабинке туалета, мытьем собаки и самого туалета.

«Факт тот, что, когда он вышел, от него, во-первых, был соответствующий запах, ему руку никто не подал, косо смотрели… Вот, веришь ты мне или нет?» — спрашивает Собчак.

«Да», — твердо отвечает Сергей Боярский.

«Веришь? И правильно делаешь», — улыбается Собчак с брекетами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Исторический проект (@diletant_media)

Как сказано в подписи к публикации, позднее ведущий «Блеф-клуба» Сергей Прохоров сообщил, что Собчак рассказывала об известном дирижере Мстиславе Ростроповиче.

Пользователи Сети восхитились навыками речи и словарным запасом юной Собчак.

«Какая же она с детства особенная. Речь, словарный запас, интеллект-не отнять. Таких людей редко можно встретить в обычной жизни», — отмечает pi_rojochek.

«Очень красиво излагает, молодец!!!» — поддерживает mlekontseva.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак приняла участие во флешмобе с фонариками в поддержку Алексея Навального. Кроме нее на Патриаршие пруды пришла коллега по цеху Татьяна Лазарева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Лазарева на акции в поддержку Навального "Только никому не говори": Лазарева и Собчак приняли участие во флэшмобе с фонариками в поддержку Навального
Ксения Собчак поддержала Бортич Собчак вступилась за поддержавшую Навального актрису Бортич после того, как ее удалили из промо ТНТ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела