Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 февраля 2021, 23:08 | Автор: Инна Семина

Вышел новый трейлер фильма «Форсаж 9» (ВИДЕО)

Форсаж 9, трейлер
фото:
Поклонники этой киносерии вновь увидят крутые гонки и захватывающие сцены со спецэффектами.

Долгожданная премьера 9 части киносерии «Форсаж» переназначена на 21 мая 2021 года. То есть вышла с задержкой практически на год в связи с эпидемиологической ситуацией в мире, связанной с пандемией по коронавирусу COVID-19.

При этом в зависимости от того, как в дальнейшем будет развиваться ситуация с распространением «ковида», студия Universal может в очередной раз перенести релиз киноленты.

А пока в Сети уже появился первый трейлер «Форсаж-9».

В 30-секундном ролике показали множество новых сцен, включая американские гонки по овалу, разлетающиеся полицейские машины, гонку под разрушающимся зданием и пробивающую стены Toyota GT86.

По сюжету герою ведущем тихую семейную жизнь Доминику Торетто вновь приходится собрать свою команду, чтобы противостоять кибертеррористке Сайфер, а также родному брату Джейкобу Торетто.

Как оказалось, новая опасность нависла над ними из-за грехов прошлого Доминика. Отметим, что в этой части вернется один из героев, который по сюжету считался погибшим.

Поклонниками этой киносерии, судя по планам студии Universal, можно еще ожидать как минимум два фильма.

Ранее Topnews писал, что Вин Дизель стал героем игры Ark 2, где он будет сражаться с разными врагами, стараясь выжить любым путем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Форсаж" собрал 803 млн рублей в России за первые выходные
"Форсаж 8" установил мировой рекорд по сборам за первый уик-энд "Форсаж 8" установил мировой рекорд по сборам за первый уик-энд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела