Происшествия
08 февраля 2021, 18:07 | Автор: Ника Гринько

Под Оренбургом бабушка зарезала 2-летнюю внучку, оставленную у нее на ночь (ВИДЕО)

Под Оренбургом бабушка зарезала 2-летнюю внучку, оставленную у нее на ночь
фото:
Женщина по неизвестной причине напала на девочку.

Жуткая трагедия разыгралась в Оренбургской области в городе Орске. Там 60-летняя женина нанесла множественные ножевые ранения девочке 2018 года, которая приходилась ей внучкой. Тело ребенка обнаружили в ночь на 8 февраля рядом с домом.

Как оказалось, дочь временами оставляла своих детей у бабушки, хотя пожилая женщина увлекалась алкоголем. Как выяснил «Лайф», сами родители не пьянствуют, их положительно характеризируют. К ответственности их не привлекали.

Вечером накануне дочь привела малышку к бабушке, ее муж в квартиру не поднимался. После она ушла (по информации других СМИ, родители были в гостях).

Местные издания выяснили, что 60-летняя женщина жила одна, пьянствовала, ранее от алкоголизма у нее умерли муж, младшая дочь. В последние годы женщина спокойно себя вела, и за что именно набросилась на ребенка, неизвестно.

Судя по кадрам, опубликованным в Сети, расправа над малышкой произошла в подъезде. Но тело девочки с ранениями в шею нашли у дома.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Детский омбудсмен Оренбургской области сообщила, что семью девочки проверят, чтобы установить, что именно она делала у бабушки. Особое внимание уделят органам опеки.

Как писал ранее Topnews, в Перми мужчина отрезал голову своей супруге, а после зарезал тестя рядом с домом. Как оказалось, уроженца Ташкента возмутило, что жена отказалась рожать третьего ребенка и собралась от него уходить.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Воронеже жестоко убита учительница математики В Воронеже на улице жестоко убили учительницу математики
В Рязани убили редактора В Рязани убили главного редактора портала «Рязань.Лайф» Жанну Шеплякову
В драке убили двух бойцов ММА В Дагестане в ходе массовой драки убили двух бойцов MMA
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела