Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2021, 21:59 | Автор: Инна Семина

СМИ: Ефремов спрятал от жены все деньги перед тем, как сесть в тюрьму

Жена Ефремова поставила актеру ультиматум из-за денег, спрятанных в банковскую ячейку
фото:
Михаил Ефремов устроился на работу в колонии.

Отбывающий в колонии наказание за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов нашел себе работу. Теперь он будет трудиться в пошивочном цеху в колонии Белгородской колонии: сидя за швейной машинкой вшивать молнии в одежду.

Между тем в СМИ просочилась информация о том, что супруга Ефремова Софья Кругликова через адвокатов требовала от актера предоставить ей доступ к банковской ячейке, где теперь храниться все его деньги, которые он успел снять со своих счетов до ареста. В противном случае Кругликова пригрозила не отправлять более передачки в колонию, утверждает Mash.

Причиной такого требования якобы стали долги Ефремова по оплате услуг адвоката, недвижимость, налоговые задолженности и пени, которые в общей сложности составляют порядка 300 тысяч рублей.

В результате ФССП возбудила исполнительное производство по взысканию долгов.

Однако источник «МК» близких к актер поспешил опровергнуть эту информацию. По его словам, Ефремов уже давно предоставил доверенность супруге на пользование ячейкой и все долги уже погашены.

Также он пояснил, что в столичных судах не осталось ни одного гражданского иска. Отмечается, что Ефремов в том числе выполнил все свои обязательства перед родными жертвы смертельной аварии.

«Этот вопрос уже давно решён. Да, когда-то были проблемы с доступом к ячейке, но они решены. У Софьи Николаевны есть доступ к деньгам, а домыслы недоброжелателей ей безразличны. У них все хорошо», — сообщил источник.

Он также добавил, что отношения у Ефремова с супругой проходят без каких-либо конфликтов, а в колонии он полностью дисциплинирован и дружелюбен, хотя еще не успел полностью освоиться.

Ранее Topnews писал, что друзья Ефремов рассказали, что актер уже практически адаптировался к условиям колонии. К ней на зоне хорошо относятся, а заключенные и начальство называют его «дядей Мишей».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела