Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 января 2021, 23:04 | Автор: Инна Семина

Певица Катя Лель запечатлела на видео «преследующее» ее НЛО (ВИДЕО)

Певица Катя Лель запечатлела на видео «преследующее» ее НЛО
фото:
Она уверена, что в этом был посыл Божественного замысла знаменующий собой победу над тьмой.

Пару лет назад певица Катя Лель поделилась историей из жизни о так называемом контакте с НЛО. В юности ее якобы похитили инопланетяне, а теперь они пристально наблюдают за ней.

Такое признание в 2019 году вызвало неоднозначную реакцию, а точнее насмешки и не непонимание со стороны ее аудитории, да и общественности в целом.

И вот сегодня она вновь поделались весьма странным видео с не менее странной подписью.

Певица сообщила, что НЛО давненько ее не посещали. Без ложной скромности Лель назвала это событие «космическими вратами» и «гармонией Божественного и земного», что связано с гармоничной во всех отношениях датой: 21.01.2021.

Она уверенно заявила, что такое событие произошла не спроста. Оно свидетельствует, что «по замыслу Создателя» «тьма определенно покидает эту планету». А это означает, как заверяет Лель, «Свет выиграл!».

А посему певица предложила всем настроиться на свет своего сердца после чего стараться «излучать его в окружающее пространство», ведь «высоковибрационная энергия» сегодняшнего дня обязательно при желании напомнит человека счастьем и энергией любви.

На опубликованных же кадрах виден световой круг с четкими очертаниями, который на некоторое время завис над крышей одного из зданий напротив нее, после чего просто исчез с горизонта.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Катя Лель (@katyalelofficial)

Отметим, что артистка считает, что пришельцы после того контакта посещают ее периодически и она даже может с ними мысленного общаться.

Она также подчеркивает, что они доброжелательно настроены по отношению к землянам и стоят на страже их благополучия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела