Шоу-бизнес
15 января 2021, 08:51 | Автор: Олег Клейст

СМИ: Азиза решила покинуть Россию

Азиза решила покинуть Россию
фото:
Итальянский любовник дал певице два месяца на сборы.

Советская, узбекская и российская певица Азиза (Мухамедова) намеревается в ближайшем будущем покинуть Россию. СМИ выяснили, что стало причиной возможного отъезда.

Вопреки слухам о том, что виной тому «старая история» по обвинениям в убийстве российского исполнителя Игоря Талькова, причина отъезда кроется в современных реалиях.

За рубеж певицу манят сердечные дела, а именно возлюбленный звезды — итальянец Александро, с которым она познакомилась онлайн во время пандемии.

Чтобы заработать на жизнь во время эпидемии 2020 года, певица открыла дистанционную студию, куда и записался иностранец. Вскоре чувства учительницы и ученика переросли в нечто иное, и в декабре Александро приехал в РФ для очной встречи с любимой женщиной. Пара поселилась в загородном особняке певицы, но возлюбленный певицы намерен забрать Азизу на свою родину, пишет «МК».

Издание «Собеседник» со ссылкой на слова приятельницы певицы — дизайнера Аники Керимовой, пишет, что планы серьезные, и Азиза может навсегда покинуть страну. Керимова считает, что подруге там «будет лучше» хотя бы из-за более подходящего к здоровью Азизы климата.

Керимова добавила, что любимый обещает подруге  заняться оргвопросами по переезду и избавить ее от подобных хлопот. Сама же Азиза согласна, но установила срок в два месяца, чтобы завершить дела.

«Она светится от счастья, у нее горят глаза», — заявила дизайнер, уточнив, что настолько счастливой она Азизу не видела давно.

По словам Керимовой, несмотря на отъезд, Азиза не собирается бросать поклонников, но настал период пожить для себя.

Ранее Topnews сообщал, что так и не вышедшая замуж в 55 лет певица собиралась раздать российским детским домам 50 кг черной икры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
55-летняя Азиза отменила свадьбу и прячется от жениха 56-летняя Азиза отменила свадьбу и прячется от жениха
55-летняя Азиза готовится стать матерью 55-летняя Азиза готовится стать матерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела