Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 декабря 2020, 10:33 | Автор: Нина Бледнова

Прилучного уличили в измене Карпович с 24-летней актрисой (ФОТО)

У Прилучного роман с актрисой Зелюр Брутян
фото:
Павла сфотографировали в компании жгучей брюнетки.

После развода с Агатой Муцениеце Павел Прилучный живет с Мирославой Карпович.

Однако в последнее время появились сообщения о том, что актер обманывает свою возлюбленную. Знакомые Павла утверждают, что он изменяет Карпович.

Как рассказали коллеги Прилучного в комментарии для «Комсомольской правды«, у звезды сериалов появилось новое романтическое увлечение. Причем они утверждают, что и Мирослава в курсе чувств актера.

В настоящее время Прилучный снимается в фильме «В клетке» и начал встречаться с актрисой Зепюр Брутян. Девушке — 24 года, она снималась в первой части сериала. Знакомые Павла утверждают, что девушка сразу привлекла внимание актера. Он начал ухаживать за Брутян еще будучи в браке.

В Сети появились кадры с Прилучным, где он запечатлен с Брутян.

Прилучного снова уличили в измене

При этом коллеги добавили, что с Карпович у Прилучного не очень гладкие отношения, они постоянно ссорятся. Иногда вещи актрисы оказываются на улице. Во время визитов детей в дом актера он просит Мирославу куда-нибудь уйти, чтобы не мешать им общаться.

Некоторые СМИ сообщают, что Павел этим не ограничивается. Недавно его застали в клубе с фигуристой блондинкой, которая якобы является его однокурсницей. Девушка постоянно сидела на коленях актера.

Ранее Topnews сообщал, что актер впервые продемонстрировал лицо после операции, которая была сделана ему в связи с дракой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Прилучный Избивший актера Прилучного житель Калининграда рассказал о случившемся СМИ
Павел Прилучный Прилучный впервые показал лицо после операции: фанаты усомнились, что она была
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела