Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 декабря 2020, 00:23 | Автор: Инна Семина

«Ээх, было время!»: Асмус удивила Сеть постом с откровениями о детстве (ФОТО)

Асмус удивила Сеть пост с откровениями о детстве
фото:
Актриса выступила с предложением создать "уникальную онлайн-карту" с памятными местами.

Актриса Кристина Асмус опубликовала довольно необычный для нее поста в Instagram.

Все дело в том, что экс-супруга Гарика Харламова пустилась в воспоминания о своей семье и детстве, которое провела в подмосковном Королеве.

Хотя ранее никогда не пускалась в подобного рода откровения, публикуя лишь изредка 10 фактов о себе, не вдаваясь в какие-либо подробности.

По ее словам, ее многое связывает с городом Королев, причем не только из-за рождения там. Ее самым любимым местом является стадион «Вымпел». Там она занималась гимнастикой, играла с друзьями в футбол, зимой каталась на коньках и «пили воду из кранчика». Причем лазили они туда через дырку в железном заборе.

«Ээх, было время!», — вспоминает Асмус.

Еще один из ее любимых мест является Центральный парк, где проходили «подростковые тусовки под Gorillaz и Crazy Frog», а также первое свидание и перелом руки.

«Ааа!! Чуть не забыла!!! Хлебобулочный на улице Пионерская!! Молю, скажите он существует ещё?! Я до сих пор помню запах батона, который я съедала, не донеся до дома И часто возвращалась, чтобы купить новый», — поделилась Кристина, добавив что в той булочной частенько баловала себя пирогом с названием «Подлипки» с вареной сгущёнкой.

В со станции «Подлипки-Дачные» она, как призналась,  «с 8 лет одна ездила в Москву на тренировки», а в 16 уже насовсем уехала в столицу «устраивать свою жизнь».

«В Королёве до сих пор живут мои сёстры и родители. Это важный для меня город, в котором много моих мест силы… Уверена, они есть у каждого в родном городе!», — говорит Асмус.

В конце актриса пояснила, что таким образом она выступает с предложением создать «уникальную онлайн-карту» с памятными местами, что будет противовесом «стандартной карте достопримечательностей!»

Она добавила, что такой проект под названием «Твой город»!  уже запустил Теле2.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Подписчики Кристины порадовались ее порыву, а также принялась делится по ее примеру своими любимыми памятными местами, поучаствовать в проекте.

Ранее Topnews писал, что Асмус вновь взбудоражила Сеть, опубликовав довольно развратный снимок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела