Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 декабря 2020, 00:13 | Автор: Инна Семина

Юлия Михалкова снялась в новом сериала Андреасяна «Стриптизеры», показав фото со съемок (ФОТО)

Юлия Михалкова снялась в новом сериала Андреасяна «Стриптизеры», показав фото со съемок
фото:
Артистка и телеведущая раскрыла характер своей героини.

Известный режиссер Сарик Адреасян приступил к съемкам нового сериал «Стриптизеры». В проекте приняли участие такие известные актеры, как Дмитрий Красилов и Юлия Михалкова. Причем, судя по всему, это будет одна из первых серьезных работ экс-участницы коллектива «Уральские пельмени» в фильмографии.

Отметим, что даты премьеры сериала, а также о полном составе актеров пока ничего особо не известно. Однако Михалкова поделилась с подписчиками сюжетом сериала, характером своей героини, а также фото со съемок.

По ее словам, сюжет ситкома оказался ровно противоположным от ее первоначальных ожиданий, сравнив их пьесой Горького «На дне». Ведь она поняла, что ей придется танцевать стриптиз «в прокуренном баре» для «уставших мужиков» пока они пьют пиво и «сальным взглядом пожирают ее глазами». При этом она «чуть потрепана с растекшейся от слез тушью вяло танцует у шеста».

Однако на деле оказалось, что сериал «Стриптизерши» является «смешной и вдохновляющей истерией о том, что героем способен стать каждый».

«Главное – верить в себя и в самое прекрасное чувство на земле – в любовь! И всё может закончиться дооолгим поцелуем главных героев. А может нет. Смотрите сами! Скоро премьера!», — пообещала Михалкова.

Правда она не стала раскрывать, когда именно зрителей ждет эта премьера, но раскрыла характер своей героини.

По ее словам, она «спортивная, подтянутая, дерзкая, чуть строгая и добрая, к большой любви готовая — девчонка, каких в России миллион».

И вот перед ней (ее героиней), всей такой прекрасной, стоит вопрос: «кому отдать сердце?» При этом у нее большой и даже шикарный выбор. Это и роковой красавчик, и честный паренек. Михалкова призналась, что лично она бы выбрала «чашечку капучино», вероятно имея ввиду «рокового красавчика».

А вот совпадет ли ее личный выбор с предпочтением ее героини все мы узнаем только во время просмотра ситкома.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Ранее Topnews писал, что не так давно Михалкова поделилась с подписчиками, как ей удалось перебороть неуверенности в себе, причем сделала это сопроводив публикацию соблазнительным снимком, приведя в восторг поклонников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дзюба отдыхает": фитнес-тренировка Юлии Михалковой стала поводом для скабрезных шуток в Сети
Михалкова покахзала откровенное фото "Шикарная!": оголившая плечи Юлия Михалкова привела в восторг поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела