Шоу-бизнес
15 декабря 2020, 18:34 | Автор: Ника Гринько

СМИ: бывшая жена Абрамовича Дарья Жукова ждет ребенка

СМИ: бывшая жена Абрамовича Дарья Жукова ждет ребенка
фото:
В 2019 году модель вышла замуж за греческого миллиардера.

В скором времени светская львица и модель Дарья Жукова в третий раз станет мамой. Малыша основательница музея «Гараж» подарит своему новому мужу Ставросу Ниархосу, с которым сыграла свадьбу в 2019 году.

О пополнении в богатом семействе сообщили журналисты Page Six. По их данным, беременность Дарьи Жуковой подтвердили источники, которые приближены к женщине. Известно, что пара рада грядущему событию и готовятся к появлению наследника.

Сама же Дарья Жукова и ее муж не комментируют сплетни о беременности. Последний раз экс-супруга Абрамовича появлялась в соцсетях в ноябре этого года, когда делилась фотографиями со своей свадьбы.

О личной жизни Романа Абрамовича СМИ пока не выяснили. Ходили слухи об отношениях миллиардера с российской актрисой Юлией Пересильд, но артистка опровергла информацию, заявив, что между ними ничего нет. Олигарх был трижды женат, у него семеро детей. Сообщалось, что с Дарьей Жуковой Абрамович поддерживает хорошие отношения, он даже купил ей недвижимость в США.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dasha Zhukova (@dasha)

Пара развелась три года назад, в 2017 году. Абрамович продолжает поддерживать двух детей от Жуковой – сына Аарона-Александра, которому 11 лет, и 7-летнюю дочь Лею. Дети олигарха от двух браков общаются.

Как писал ранее Topnews, слухи о свадьбе Дарьи Жуковой и греческого миллиардера появились осенью прошлого года. В 2020 году экс-супруга Абрамовича показала снимки с торжества, которое прошло на курорте в Швейцарии.

Выяснилось, что свадьба прошла на горнолыжном курорте Санкт-Мориц, гостей собрали в отеле, которым владеют родственники жениха.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Абрамовича впервые показала своего избранника Дочь Абрамовича впервые показала своего избранника
Экс-жена Абрамовича опубликовала фото со свадьбы с миллиардером из Греции Экс-жена Абрамовича опубликовала фото со свадьбы с миллиардером из Греции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела