Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 декабря 2020, 22:16 | Автор: Инна Семина

“Глобальное потупление”: видеоновости будущего на ближайшие 100 лет от Comedy Club восхитили Сеть (ВИДЕО)

“Глобальное потупление”: видеоновости будущего на ближайшие 100 лет от Comedy Club восхитили Сеть
фото:
В ролике "Новости будущего" юмористы показали, что ждет мир в будущем, если ничего не поменять уже сейчас.

В Comedy Club появилась новая рубрика «Новости будущего», которую представляют участники группы USB.

В ролике юмористы подняли самые острые вопросы нынешнего времени, а также показали, что ждет Россию и мир дальше, если ничего не поменять уже сейчас.

По сюжету корпорация USB Technologies совместно с Ижевским институтом искусственного интеллекта им.Игнатьева (ИИИИИИ) создали уникальную нейросеть, которая на основе аналитики данных за 2020 год сгенерировали точный прогноз на ближайшие 100 лет.

Первым запоминающимся событием станет выпускной для учеников, которые закончили школу с 1 по 11 класс полностью по удалённой программе. Это событие согласно прогнозу настанет уже в 2031 году. И как видно, ученики впервые пришли в школу, правда сделали это по привычке без парадной одежды ниже пояса. Напомним, уже сейчас набирает темпы роста дистанционное обучение в России в связи с пандемией по COVID-19.

В 2034 году, как прогнозируют юмористы из Comedy Club, в программу зимних Олимпийских игр будет включен тверкотлон, который совместит в себе столь популярный в нынешнее время вид танца тверк и биатлон.

Еще спустя четыре года в Европе будет зарегистрирован первый в мире лесби-транс-гусь-робот брак. Причем его объявят «кем-то и чем-то», которые могут «что-то там и вот это вот».

К 2040 году в Белоруссии все еще будут продолжаться протесты против 86-летнего Лукашенко, который обращаясь к жителям страны в военной экипировке и вооруженный автоматом, что он по-прежнему не цепляется за власть.

Ну а в Украине в 2042 году после долгой перевыборной гонке президентом страны становится реквизитор команды КВН «Винницкие шторы», победитель 1/8000 Лиги КВН Днепропетровска. Новая лидер Незалежной пообещала «сколотить новую экономику и перестроить всю страну к завтрашнему утру», а понадобиться ей для этого всего лишь пенопласт, коробки, скотч и гуашь.

В 2048 году главы Германии и Франции, напоминающие сильно постаревших Меркель и Макрона, выдвинули против России новое обвинение. Теперь Москву обвиняют в использовании боевого отравляющего вещества типа «Стоячок». Воздействие которого, судя по оттопыренным штанам лидеров двух стран, видно будет даже невооруженным глазом.

В связи с «глобальным потуплением» народа в 2050 году в моду войдет музыка одной ноты, которая станет популярной для любителей пляжных тусовок. А спустя еще два года на благоустройство городов России выделят более 146 миллионов шлемов виртуальной реальности, подарив всему населению страны круглогодичную возможность отдыхать в Крыму.

В 2061 году в Сколково, прогнозирует нейросеть ИИИИИИ,  будут созданы секс-роботы, но из-за технической неисправности всю партию разработчикам придется отозвать обратно.

Помимо политических и технологических тем, а также глобальной деградации населения мира, юмористы подняли такую наболевшую тему как российский футбол. Для спасения ситуации в 2069 году ярославский «Шинник» купит 82-летнего легендарного футболиста Лионеля Месси, который несмотря на свой пенсионный возраст, возглавит бомбардирскую гонку в РПЛ.

В 2093 году из-за массовой миграции населения славяне станут меньшинством в Москве, и теперь большинству из них придется зарабатывать на жизнь, работая курьерами.

В 2098 году правительство Москвы ограничит движение летающих автомобилей по воздушному транспортному кольцу. Как выясняется, столице вновь потребуется переложить плитку, на этот раз воздушную. Теперь власти смогут не стыдясь обвинений в коррупции буквально «делать деньги из воздуха», ведь на это благое дело выделено аж 37 млрд рублей.

В 2110 году жители Камчатки будут в ужасе из-за разлива чистой воды в Мазутный океан, так как они не смогут больше бесплатно заправлять свои автомобили.

А в 2115 на орбите появится первая космическая тюрьма, в которой, впрочем, преступники так и продолжат свои телефонные махинации, не покидая камеры.

С момента публикации меньше чем за сутки ролик собрал 330 тысяч просмотров и 16 тысяч лайков, а также множество восторженных комментариев с отзывами.

Интернет-пользователи по достоинству оценили поднятые юмористами Comedy Club темы, потребовав продолжить эту рубрику в обязательно порядке.

«USB это как Симпсоны которые уже всё знают что будет», «Насчёт однонотной музыки в точку», «Про Месси сильно было», «Глобальное потупление…. действительно», «Новость про выделение 37 млрд на перекладку воздуха точно из будущего?», «Про Лукашенко, музыку, и русское меньшинство в Москве прям в точку! Скорее всего так и будет», «Серж одинаково хорошо играет как Меркель, так и Лукашенко! Талантище!», — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что ролик от юмористов Comedy Club на политическую тему под названием “Раша виноваша”, где участники группы USB представили анимационный видеоответ Кремля на все упреки в адрес России, стал хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела