Шоу-бизнес
14 декабря 2020, 16:03 | Автор: Ника Гринько

Киркоров уволил домработницу Люсю, проработавшую у него 30 лет (ФОТО)

Киркоров уволил домработницу Люсю, проработавшую у него 30 лет
фото:
Женщина так и не поняла, из-за чего лишилась места.

Полгода назад своей работы лишилась «звездная» домработница Люся, которая успела побыть в домах Аллы Пугачевой, Ларисы Мондрус, Филиппа Киркорова. Поп-артист уволил женщину, не объяснив свои причины.

Домработница Людмила Дороднова знакома была прессе и отечественным знаменитостям как Люся. По ее словам, 6 месяцев назад Филипп Киркоров попросил ее уехать к себе домой.

Как пишет 360tv.ru, у Люси не было конфликта с певцом, но, возможно, он пожалел ее, узнав про повышенное давление. Заметив у 80-летней женщины красное лицо, Киркоров уволил ее.

Как говорит Люся, Киркоров хотел ее уволить последние три года, а сейчас ищет новую домработницу.

«Кому-то надо было в дом пройти, [и меня уволили], видно, чтобы освободить дорогу», — добавила женщина.

Кстати, Люся устроилась на работу к звездам 60 лет назад – первой была Тамара Миансарова, к которой молодая девушка подошла после концерта. Та заметила ее изуродованные на химзаводе руки, и предложила работу. К Пугачевой Люся попал по знакомству, а после развода Примадонны с Киркоровым, осталась с артистом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @elinssz

У Люси не было никогда детей, внуков, своих работодателей она считала своей семьей.

Как писал ранее Topnews, Филипп Киркоров в пандемию отпраздновал 9-летие дочери Аллы-Виктории. По данным СМИ, артист подарил девочке браслет за 1,5 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Баскову и Киркорову на «голубых огоньках» в Новый год нашли замену Баскову и Киркорову на «голубых огоньках» в Новый год нашли замену
Киркоров прилюдно закатил истерику на новогоднем шоу МУЗ-ТВ Киркоров прилюдно закатил скандал на новогоднем шоу МУЗ-ТВ из-за фонограммы
Филипп Киркоров и Илиас Кокотос "Моя вторая половинка": Киркоров по-английски поздравил греческого друга и перевод смутил многих
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела