Калейдоскоп
Происшествия
12 декабря 2020, 09:23 | Автор: Олег Клейст

«Иранскую Анджелину Джоли» посадили на 10 лет (ФОТО)

«Иранскую Анджелину Джоли» посадили на 10 лет
фото:
Иранская версия голливудской дивы осуждена за богохульство.

Девятнадцатилетняя иранка Сахар Табар, которая стала известна СМИ благодаря облику, напоминающему жутковатую копию Анджелины Джоли, осуждена на 10 дет.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на слова адвоката Табар, девушка получила срок за целый сонм преступлений, в которых ее обвинили.

В их числе поощрение коррупции в молодежной среде, получение дохода неприемлемыми способами и подстрекательстве к насилию.

Как пишет местная журналист Масих Алинеджад, которая обратилась к настоящей звезде Голливуда, девушка молода, а ее мать плачет, не в силах помочь дочери.

 «Дорогая Анджелина Джоли! Нам нужна ваша поддержка», — просит журналист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от سحرتبر…!👾✌🏻 (@sahar_taabar)

Настоящее имя Сахар Табар — Фатима Хишванд. Она получила известность два года назад, когда разместила в Сети фото, на котором напоминала Джоли в образе зомби.

Потом блогер рассказала, что принять такой облик ей помог макияж и Photoshop. Тогда же она показала, как выглядит в реальной жизни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от سحرتبر…!👾✌🏻 (@sahar_taabar)

В октябре прошлого года Сахар была арестована, а через полгода, в октябре 2020-го,  заразилась коронавирусом. Ее отправили в изолятор под карантин, но состояние девушки не улучшилось, поэтому власти решили отправить ее в госпиталь в Тегеране.

Незадолго до этого, из-за коронавируса в Иране прошла масштабная амнистия. Но юрист Хишванд подтвердил СМИ, что блогера выпустить по ней из тюрьмы суд отказался.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от سحرتبر…!👾✌🏻 (@sahar_taabar)

Ранее Topnews писал, что актриса Анджелина Джоли раскрыла настоящую причину развода с мужем — голливудской звездой Брэдом Питтом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела