Спорт
10 декабря 2020, 12:44 | Автор: Нина Бледнова

Сестра Роналду показала кадр, где Месси стоит на коленях перед Криштиану (ФОТО)

Роналду и Месси
фото:
Многие болельщики раскритиковали сестру Роналду за такую картинку.

Сестра форварда Криштиану Роналду Эльма Авейру разместила пост с комплиментами в его адрес в Instagram.

Родственница футболиста «Ювентуса» выложила новое изображение после того, как был закончен матч шестого тура группы Лиги чемпионов.

В ходе игры клуб встретился с «Барселоной», игра завершилась со счетом 3:0.

На картинке нападающий «Барселоны» Лионель Месси встал на колени перед Роналду. В подписи к кадру Авейра назвала брата своим королем и лучшим в истории.

«Гордость моей жизни», — отметила она.

Роналду отличился дублем во время матча, реализовав пенальти два раза. При этом Месси семь раз направлял мяч в створ ворот «Ювентуса», однако все попытки были тщетны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elma Aveiro (@elma_oficial)

Впрочем, многие пользователи Сети не согласились с таким подходом. Они заявили, что еще вопрос, какой из футболистов лучший — Роналду или Месси.

«Я согласен, что Криштиану победил…но вы не можете не уважать других за это…более того, у Месси больше голов, побед и голевых передач, чем у Криштиану. Я не буду начинать дебаты», «Вечный спор, о том, кто лучше. И он еще не закончен», «Роналду — да, хорош, но картинка какая-то унизительная для Месси. Это уж слишком», — высказались они.

Ранее Topnews сообщал, что фанат Роналду сделал прическу, на которой отчетливо угадывается портрет знаменитого футболиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Заразившийся коронавирусом Криштиану Роналдо побрился наголо Заразившийся коронавирусом Криштиану Роналдо побрился наголо, поделившись с фанатами видео на карантине
Криштиану Роналду удары плетьми Криштиану Роналду заразился коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела