Калейдоскоп
Политика
09 декабря 2020, 00:51 | Автор: Инна Семина

В Сети показали, как Путин в своем возрасте обходится без очков (ФОТО, ВИДЕО)

В Сети показали, как Путин в своем возрасте обходится без очков
фото:
По слухам, с остротой зрения у президента уже есть проблемы, но, чтобы не портить имидж, он любыми путями избегает ношения очков на публике.

В нынешнем году президент России Владимир Путин отпраздновал 68 лет и несмотря на свой возраст, продолжает находиться в великолепной физической форме, активно занимаясь спортом.

Между тем, на седьмом десятке лет у многих людей начинается ухудшение зрения. Однако Путина за все это время ни разу не видели в очках на публике, за исключением солнцезащитных.

Можно разумеется списать этот факт на то, что президент даже в таком солидном возрасте обладает безупречным зрением, и очки ему просто не нужны. Но как показывает практика, особенно учитывая специфику постоянной работы главы государства с документами, это маловероятный вариант.

Тем временем в Сети нашли доказательства тому, что Путину ничто человеческое не чуждо, и он тоже испытывает, как и большинство людей его возраста, проблемы со зрением.

В частности, на опубликованном снимке Путин, находясь на каком-то официальном мероприятии держит в руках планшет с бумагами с напечатанным текстом минимум 72 полужирным шрифтом. Из этого можно сделать вывод, что у проблемы со зрением у Путина все же есть, но это просто тщательно скрывают.

Видеозапись, сделанная во время видеоконференции с Правительством РФ, демонстрирует тоже самое.

Комментаторы по традиции разделились минимум на два лагеря: один поддержали версию, что Путин в действительно теряет зрение, но продолжает «хорохориться» не желая это демонстрировать общественности и Западу.

Другие считают, что российскому лидеру так просто проще читать с листа речь, чтобы не сбиться.

Ранее Topnews писал, что журналисты пришли к выводу, что для Путина оборудовали одинаковые кабинеты в резиденциях в Сочи и в Ново-Огарево. Причем целью тому якобы желание скрыть истинное место положение российского лидера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела