Политика
Шоу-бизнес
03 декабря 2020, 15:55 | Автор: Ирина Сокол

Пьер Нарцисс назвал дебилизмом программу Кеосаяна из-за пародии на Обаму (ВИДЕО)

Пьер Нарцисс
фото:
Негодование певца вызвал выпуск "Международной пилорамы".

Участник «Фабрики звезд», камерунский исполнитель Пьер Нарцисс отреагировал на скандальный выпуск программы «Международная пилорама», в которой показали пародию на Барака Обаму.

В видео женщина-актриса предстала с лицом, обмазанным черной краской, и поющей хит Нарцисса «Шоколадный заяц».

Ведущий программы Тигран Кеосаян назвал Обаму «темной стороной» в истории США. После этого британские и американские СМИ обвинили его в расизме и осудили сатирический выпуск «Международной пилорамы».

Некоторые СМИ напомнили, что сценарий для передачи пишет жена Кеосаяна, Маргарита Симоньян, возглавляющая телеканал Russia Today.

По словам Нарцисса, эту программу можно назвать только «дебилизмом», такие программы не то, что умные люди не посмотрят, но даже их собака.

Нарцисс в интервью «Подъему» удивился: неужели Кеосаян забыл, что он «не белый», и «не русский». По мнению артиста, ведущий – «низкий человек», раз он даже не высказал уважение президенту чужой страны.

Нарцисс Пьер был уверен, что Тигран Кеосаян даже не извинится, хотя такие ведущие «получат по морде».

«Он не шутит, например, про президента Путина или Рамзана Кадырова. Он знает, что его завтра откопают где-нибудь в Подмосковье», — заметил артист, предложив ведущему «Международной пилорамы» показать Кадырова в нелепой ситуации и посмотреть «какой он мужчина: с яйцами или нет».

За мужа Тиграна Кеосаяна заступилась главный редактор RT Маргарита Симоньян. Журналистка заявила, что в России она вместе с супругом принадлежат к той группе, что также называют «черными», по этой причине они могут шутить на такие темы.

На скандальную программу отреагировали и в Лиге чемпионов УЕФА – там потребовали извинений от «Газпрома», который отвечает за НТВ. Дело в том, что телеканал входит в холдинг «Газпром медиа», а сама корпорация спонсирует Лигу чемпионов УЕФА. От «Газпрома» потребовали заверений, что таких актов расизма больше не будет.

Сам же Тигран Кеосаян прокомментировал обиду Нарцисса Пьера: режиссер и ведущий отметил, что в русском языке есть слово «негр», «черный» и они не несут отрицательной коннотации. В интервью «Ридусу» Кеосаян заверил, что также в программе показывает и Путина, и Кадырова, просто «надо внимательнее смотреть».

И в целом Кеосаян посоветовал Нарциссу стать больше, чем «певец одной песни», тогда он будет прислушиваться к его мнению.

Ранее TopNews писал о том, что Максим Галкин возмутился из-за выпуска «Международной пилорамы» про Алексея Навального. Юморист назвал передачу «похабенью».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ФБК: Симоньян и Кеосаян заработали на съемках провального "Крымского моста" 46 млн рублей ФБК: Симоньян и Кеосаян заработали на съемках провального "Крымского моста" 46 млн рублей
Максим Галкин "Похабень": Галкина возмутил выпуск "Международной пилорамы" Кеосаяна о Навальном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела