03 декабря 2020, 08:50 | Автор: Нина Бледнова

«Зенит» проиграл «Брюгге» со счетом 0:3 в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

«Зенит» проиграл «Брюгге»
Российский клуб лишился шанса на плей-офф в турнире.

«Зенит» проиграл «Брюгге» в группе Лиги чемпионов со счетом 0:3. Бельгийский клуб принимал гостей на своем поле.

Первый гол в ворота россиян забил Шарль де Кетеларе в первом тайме.

Во втором тайме заработанный игроком пенальти реализовал Ханс Ванакен. Автором третьего мяча в ворота россиян стал Ноа Ланг.

Таким образом, «Зенит» проиграл уже четвертый раз, имея в активе всего одну ничью.

В итоге в группе F первой идет Боруссия с десятью очками, на втором месте — «Лацио» с девятью, «Брюгге» с семью, у «Зенита лишь одно очко и четвертое место в группе. У россиян не осталось шансов на участие в плей-офф Лиги чемпионов и третье место.

Самое худшее выступление «Зенита» в Лиге  чемпионов разочаровало болельщиков, которые пишут комментарии в Сети.

«Они пробили дно», «Просто испанский стыд», «Не хочется болеть за них в матче с «Боруссией», «Полное, тотальное разочарование. Теперь нужно только чудо, чтобы поверить в вас», «Играли, как школьная команда, то есть никак», — высказались фанаты.

Ранее Topnews сообщал, что «Краснодар» одержал победу над «Ренном» в Лиге Европы и досрочно вышел в плей-офф турнира.