Происшествия
26 ноября 2020, 16:13 | Автор: Ника Гринько

В парке Крыма растерзали львенка, которого спас Филипп Киркоров

В парке Крыма растерзали львенка Филиппа Киркорова
фото:
Четыре года назад артист спас хищника.

Агрессивные львицы загрызли  крымском парке «Тайган» львенка, которого в свое время спас Филипп Киркоров. Спустя годы артист решил узнать судьбу хищника, и его шокировали известием о гибели животного.

В 2016 году Киркоров посещал парк, где на его глазах львицы набросились на маленьких львят и начали их рвать. Певец вмешался, и с его помощью спасли одного львенка.  В честь этого малыша назвали Филей.

Спустя четыре года львенка все же растерзали, о чем руководство парка сообщило директору Киркорова. Причем говорить артисту о несчастном случае сразу не решились – не хотели расстраивать.

По данным Telegram-канала Mash, в «Тайгане» погиб лев Алишка, его также растерзали хищники.

Теперь хозяин Алишки, который платил за его содержание, хочет судебного разбирательства.

Кстати, обычно львы загрызают львят, когда видят, что львицы переключились с них внимание.

Между тем, «Экспресс-газета» сообщает, что в «Тайгане» могут гибнуть животные из-за стравливания, голода и из-за того, что за ними не следят. Сообщается, что в парке за последние месяцы было убито пять львов.

Также сообщается, что зоозащитники бьют тревогу и требуют проверки, но в отношении директора проводились проверки, ему удавалось уйти от уголовного преследования.

Как писал ранее Topnews, рэпер Гуф попал в скандал с разбирательством в полиции после того, как на прогулке натравил своего пса на лабрадора. Зоозащитники пожаловались на артиста и его вызвали на допрос.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Баскову и Киркорову на «голубых огоньках» в Новый год нашли замену Баскову и Киркорову на «голубых огоньках» в Новый год нашли замену
Готовившим теракт на концерте Киркорова дали до 19 лет колонии Вынесен приговор обвиняемым в подготовке теракта на концерте Киркорова в Махачкале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела