Шоу-бизнес
18 ноября 2020, 18:55 | Автор: Ника Гринько

Федосеева-Шукшина попросила у Бастрыкина защиты от Алибасова

Федосеева-Шукшина попросила у Бастрыкина защиты от Алибасова
фото:
Продюсер пообещал ответить на обвинения в мошенничестве.

Вдова российского писателя Лидия Федосеева-Шукшина призвала руководителя Следственного комитета помочь ей. Актриса попросила Александра Бастрыкина заступиться за нее в истории с квартирой, которую она делит с Бари Алибасовым.

Ранее скандальная история началась после того, как Федосеева-Шукшина подарила 2-комнатную квартиру Бари Алибасову, а он передал ее помощнику. Таким образом Сергей Моцарь стал владельцем «двушки» в Новой Москве.

Вдова в обращении к Бастрыкину рассказала, что сделка фиктивная, а Моцарь – мошенник, который требует теперь с нее 1,3 млн рублей. До этого адвокаты актрисы признали подозрительным акт передачи-приема денег по договору о продаже квартиры. Якобы Моцарь передал продюсеру 1,3 млн рублей. До сих пор ключи от квартиры вдовы писателя находятся у помощника Бари Алибасова.

На обращение к следователям отреагировал и Бари Алибасов, который через своего пиар-директора передал, что у главы Следкома есть поважнее дела, чем квартира вдовы писателя. По словам представителя продюсера «На-на», Алибасов испытывает к жене теплые чувства, хотя она и подала на развод.

Кстати, Алибасов, как передает РЕН ТВ, попросил не вмешивать в дело и второго мужа Лидии Федосеевой – Василия Шукшина.

«Шукшин тут ни при чем», — подчеркнул продюсер и напомнил, что приличные люди не поливают грязью друг друга и не забирают подарки.

Алибасов, оскорбившись высказываниями в его адрес, сообщил, что также является заслуженным артистом России, у него есть звания, а из него делают мошенника и афериста. Терпеть клевету Бари Алибасов больше не намерен – он пригрозил ответными мерами.

Как писал ранее Topnews,  в октябре суд вернул квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной, которую она передала Бари Алибасову. В ответ представители продюсера пообещали подать апелляцию и вернуть жилье, которое он получил по закону.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лидия Федосеева-Шукшина Лидии Федосеевой-Шукшиной суд вернул квартиру, переписанную на Алибасова
Федосеева-Шукшина отдает дочь замуж за сына Бари Алибасова Федосеева-Шукшина предложила дочери выйти замуж за сына Бари Алибасова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела