Шоу-бизнес
30 октября 2020, 15:46 | Автор: Ника Гринько

Ольга Серябкина тайно вышла замуж и показала фото со свадьбы (ФОТО)

Ольга Серябкина тайно вышла замуж и показала фото со свадьбы
фото:
Экс-солистка Serebro несколько лет встречалась с женихом.

В СМИ попали фотографии с тайной свадьбы Ольги Серябкиной и 32-летнего бизнесмена по имени Георгий. Звезда скандальной группы Serebro огорошила шоу-бизнес известием о торжестве. Причем некоторые издания сообщили, что певица вышла замуж после Нового года.

Фотографии с тайной свадьбы Серябкиной опубликовало издание Vogue. Всю подготовку к празднику певица держала в тайне, признаваясь, что не хотела лишнего внимания. На свадьбе Ольга Серябкина сменила три платья белого цвета.

Известно, что платья для певицы изготовили известные модные дома в России.

Обручальные кольца для пары выбрал будущий муж Серябкиной – предпочтение он отдал ювелирным изданиям швейцарской компании Chopard.

Свадьба с небольшим числом гостей прошла в городке в Альпах, а праздничный ужин состоялся в Австрии. По словам Серябкиной, для мужа столица Австрии — Вена – вторая Родина, он прожил там 10 лет.

Сообщалось, что в мужья Серябкина выбрала «бизнесмена в разных направлениях». СМИ писали, что он работает и в шоу-бизнесе, и в мире высоких нейросетей. Пара давно знала друг друга, проводила много времени вместе и в итоге полюбили друг друга.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Я счастлива 🤍 Все подробности в @voguerussia

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

Между тем, Super выяснил, что Ольга Серябкина вышла замуж за сына грузинского бизнесмена, который работал ее концертным директором. Также Георгий Начкебий работал с Серябкиной в лейбле MALFA.

Причем перед торжеством Серябкина удалила любые упоминания о бывшем директоре из соцсетей. Инсайдеры сообщили, что пара встречалась около двух лет, а свадьба прошла после Нового года, но до пандемии коронавируса.

Как писал ранее Topnews, фанаты разочаровались во внешности Ольги Серябкиной, которая ушла от продюсера Макса Фадеева. Певица, выступающая под псевдонимом Molly, стала хуже выглядеть, уверены ее поклонники. Также они недовольны, что Серябкина перестала выпускать новые хиты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Лицо 50-летней тетки»: постаревшая Ольга Серябкина разочаровала фанатов «Лицо 50-летней тетки»: Ольга Серябкина разочаровала фанатов на свежем фото
Фото голой Ольги Серябкиной в лесу взбудоражило Сеть Фото голой Ольги Серябкиной в лесу взбудоражило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела